Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 2 : VW Beetle GRC @ Summit Point - Short


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за хостик.
Курсанов ты красава, в 2-х гонках выбил, просто слов нету... похоже надо красить машину в черный или же белый цвет, а то желтый слишком яркий для бомбил... 

Ссылка на комментарий

На первом круге было дело, но ты там поехал дальше ничего не потеряв вроде как.

И вообще что за мода пошла вонь на форуме разводить? Протесты пиши и не дури тут людям голову.

Ссылка на комментарий

Какая вонь?) Я описал свой общий итог гонки, вроде всегда так делали, нет? И хотел понять, почему же ты 2жды вынес меня... Вот и все. Но походу тебе как-то пох... Вынес ну и чё? Давайте все так делать) 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за оба своих идиотских старта у тех - кого вышиб...

И - "фиксед" настройки - это..... (только выражения, слов нет...)

 

Ссылка на комментарий

Хорошие гонки подшофе! : )

В первой гонке всё было ровно. Квалификация получилась так себе, но можно сделать скиндку на винцо. В гонке всё прошло на ура. Было два момента, раскачивание лидера на торможении, но обычный маневр удался и лидер ошибся. Дальше я Андрея Логинова обошел, немножко агрессивно, но в рамках правил. Это был интересный и смелый обгон.

Во второй гонке решил аккуратно начать, но на втором круге глупо въехал в Сергея... Дальше взял себя в руки и стандартным методом раскачал пару соперников, но вот с Игорем возникли сложности. Во-первых я привык, что моя команда на питлейне находится в самом самом конце или просто в конце. Но реверс же, и это было фиаско, братан )) Проехал далеко, потерял на этом 4-5 секунд. 

Дальше отыграл отставание, но Игорь в грамотное время проводил пит-стопы. Прикольно, что несколько раз я до питов ехал буквально на парах. Уж не знаю, как Андрей Логинов эту проблему решал, но в питы он заезжал чуть ли не позже меня )

В общем Игоря тоже удалось раскачать, после чего он поехал на пит-стоп. Свежие шины должны были его вывести вперед, ход грамотный, за него респект. Но учитывая, что до финиша оставалось кругов 7, я решил не менять шины и сэкономить на этом 5 секунд. В общем-то маневр удался, я должен был до финиша спокойно приезжать с 5-ти секундным отрывом, но... но я недолил топлива. Еле-еле я дотянул до фишиниа. Еще бы чуть-чуть, то кирдык первому месту. Но всё прошло удачно, ура! Даже интернет не подкачал : )

Ссылка на комментарий

Новый мировой кузовной чемпионат WTCR, замена бывшему WTCC. Машины досаточно хорошо выровнены по новому регламенту. Прошло два этапа, 6 гонок. Габриэле Тарквини, 56 лет, 3 или четыре победы (точно не помню), пока лидер чемпионата. Иван Мюлер, 48 лет, несколько подиумов, 3-й в чемпионате. Походу главное желание и мотивация . Так что Василий, рано тебе на пенсию :)

Ссылка на комментарий

Гонка была такой жаркой, что я слег с температурой после неё )

В 09.05.2018 в 2:46 AM, mcwolf сказал:

в дискорде всегда так "многолюдно" или я не к тому серверу подключился?

Да там обычно никто и не сидит

Поздравляю Сергея с первым поулом!

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...