Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут выкладывать свои кокпиты, информации по ним в интернете в принципе достаточно но думаю человеку который захочет углубиться в симрейсинг и переместить свой руль с компьютерного стола на кокпит, сможет на нашем опыте сделать это проще.

258820Cockpit09.jpg

Поделиться сообщением

а эта чем не нравится?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ermishinvv88 сказал:

Предлагаю бороться с не справедливостью в отношении продукции Thrustmaster!

И тут же кокпит с г25. Как так то?

Изменено пользователем toropyga

Поделиться сообщением

ИСТОРИЯ МОЕГО КОКПИТА.

Когда я год назад решил купить себе руль, то сразу понимал что придется собирать под него стойку, потому что компьютер у меня далеко не игровой, поэтому играть буду на PS4+телевизор.

Посмотрел множество проектов в интернете, но выбрал самый бюджетный и легко реализуемый, а главное компактный и не сильно тяжелый, чтобы легко можно было сложить и убрать в угол.

Суть его заключается в том, что регулируется в нем угол наклона и высота базы руля. Благодаря этому его можно настроить под любого человека, но и так же сложить и убрать.

Из-за ограничений форума по объему загрузки выкладываю только начало и конец работы))

IMG_20170314_224854.jpgIMG_20180114_201330.thumb.jpg.e8c790a127e2eac4d6e124c1cac2b729.jpg

3 минуты назад, toropyga сказал:

И тут же кокпит с г25. Как так то?

Ну во первых Г27, а на самом деле все просто, мне на днях должен прийти Т300 Алькантара, TH8A уже лежит ждет, а На этом старичке я сейчас катаю))

6 минут назад, caliskan сказал:

а эта чем не нравится?

Сорри, я пробежался глазами и не нашел(((

Изменено пользователем Ermishinvv88
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, caliskan сказал:

а эта чем не нравится?

Там все больше технических подробностей.

Здесь я так понял предлагается просто выкладываться снимки своих "автомобилей"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _rar сказал:

Там все больше технических подробностей.

Здесь я так понял предлагается просто выкладываться снимки своих "автомобилей"

Да, именно. Что то типо нашей галереи из который каждый сможет присмотреть что ему нравиться для себя.(я тем более собираюсь летом другой сделать если время позволит).

Но жаль форум ограничивает количество загружаемых фото.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Ingvaar
      Доброго времени суток!

Продаю т300 rs с платой-переходником (покупал у местного, форумного умельца) под г25 педали и шифтер.
      Шифтер и педали тоже продаю с ним же :)

По рулю - года два ему, я второй хозяин. Первый хозяин поигрывал неактивно на плойке. Так же он заменил подшипник, которым страдают эти рули (когда хруст появляется, он говорил, что буквально через неделю у него захрустел). У меня накат на нём тоже не большой относительно, часов 1000 в разные симы. 
      Руль без коробки, увы, пролюбил её с переездами.
      В использовании не было ни одного косяка, не отлетал никогда, не люфтит, моторы огонь.
      Баранка только родная, формульную продал отдельно товарищу.

По педалям и шифтеру - педали от г25, потенциометры недавно чистил с вэдэхой :D не люфтит ничего, на тормоз заказывал и поставил прогрессивную пружину.
      Шифтер обыкновенный от г25, работает так же без нареканий.

С рулём обходился ласково и бережно :)

За фотографиями руля и иже с ним, видео из драйверов педалей и руля по отклику датчиков и т.д - добро пожаловать в ЛС. Можем и в вк списаться.

Цена 17 т.р., сам не торгуюсь никогда и не люблю этого дела :)

Качественно упакую и отправлю за ваш счёт СДЕКОМ, Деловыми линиями хоть на чукотку.
      Сам территориально в Краснодаре
      Пишите.
    • Автор: Bondarev
      Всех приветствую, всем доброго здоровья.
      Продаю по сути новый руль Thrustmaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod. Была давняя мечта поиграть на руле, но к моему большому сожалению, как оказалось это не моё. Руль действительно очень крутой, база с дикой обратной связью, всё на очень высоком уровне, но геймпад мне всё же ближе. Покупал (16.08.2018г.), в общей сложности накатал 3-4 часа. Так что всё в идеале.
      Наверное, стоило брать, что-то попроще, т.к. этот руль не для новичков, но что сделано, то сделано.
      Покупал в "Игрорай", гарантия магазина 1год, договор и чеки, естественно отдам.
      Цену ставлю на мой взгляд, вполне приемлемую, а именно 34т.р.
      Условия продажи, только самовывоз (Моск. обл., г. Ивантеевка, по Ярославскому ш., ~17км от МКАД) или как вариант через транспортную компанию. Почта сразу отпадает, т.к. коробка тяжёлая, куда-то её таскать я точно не буду, извиняйте.
      P.S. Фото не очень, т.к. камера на телефоне очень унылая, но уверяю, что всё в идеале, как новое.
      Можно звонить в любое время +7 903 265 09 55 Владимир
      Все скрины одним архивом: https://yadi.sk/d/-q3uW6xP3aNz6H
      Это же объявление на GBX, там же можно и отзывы обо мне в профиле найти: http://gbx.ru/?showtopic=132171&hl=

• Автор: SleepyHead
      Продам свой любимый руль.

Состояние отличное, все полностью работает. В подарок отдам раритетный диск с rFactor из родного комплекта.
      Кожа в хорошем состоянии, видно на фото. 

Отличный руль, выиграл с ним не один десяток соревнований.

Продаю по причине переезда в другую страну, торг уместен.

Цена 2600 грн.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.