Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Cheburashkin

Руль Logitech G25

Рекомендованные сообщения

Продам, полный комплект, в отличном состоянии. Не люфтит, не скрипит. В подарок отдам стойку под руль в хорошем состоянии... Контакт: olga198307@gmail.ru Цена вопроса 7т.руб.

IMG_20180406_073542.jpg

IMG_20180406_073530.jpg

IMG_20180406_073550.jpg

IMG_20180406_073606.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хомыч сказал:

Дороговато

Да прям.  Это же со стойкой в комплекте. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

@_rar стойка в подарок, не считается 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Ingvaar
      Доброго времени суток!

Продаю т300 rs с платой-переходником (покупал у местного, форумного умельца) под г25 педали и шифтер.
      Шифтер и педали тоже продаю с ним же :)

По рулю - года два ему, я второй хозяин. Первый хозяин поигрывал неактивно на плойке. Так же он заменил подшипник, которым страдают эти рули (когда хруст появляется, он говорил, что буквально через неделю у него захрустел). У меня накат на нём тоже не большой относительно, часов 1000 в разные симы. 
      Руль без коробки, увы, пролюбил её с переездами.
      В использовании не было ни одного косяка, не отлетал никогда, не люфтит, моторы огонь.
      Баранка только родная, формульную продал отдельно товарищу.

По педалям и шифтеру - педали от г25, потенциометры недавно чистил с вэдэхой :D не люфтит ничего, на тормоз заказывал и поставил прогрессивную пружину.
      Шифтер обыкновенный от г25, работает так же без нареканий.

С рулём обходился ласково и бережно :)

За фотографиями руля и иже с ним, видео из драйверов педалей и руля по отклику датчиков и т.д - добро пожаловать в ЛС. Можем и в вк списаться.

Цена 17 т.р., сам не торгуюсь никогда и не люблю этого дела :)

Качественно упакую и отправлю за ваш счёт СДЕКОМ, Деловыми линиями хоть на чукотку.
      Сам территориально в Краснодаре
      Пишите.
    • Автор: Bondarev
      Всех приветствую, всем доброго здоровья.
      Продаю по сути новый руль Thrustmaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod. Была давняя мечта поиграть на руле, но к моему большому сожалению, как оказалось это не моё. Руль действительно очень крутой, база с дикой обратной связью, всё на очень высоком уровне, но геймпад мне всё же ближе. Покупал (16.08.2018г.), в общей сложности накатал 3-4 часа. Так что всё в идеале.
      Наверное, стоило брать, что-то попроще, т.к. этот руль не для новичков, но что сделано, то сделано.
      Покупал в "Игрорай", гарантия магазина 1год, договор и чеки, естественно отдам.
      Цену ставлю на мой взгляд, вполне приемлемую, а именно 34т.р.
      Условия продажи, только самовывоз (Моск. обл., г. Ивантеевка, по Ярославскому ш., ~17км от МКАД) или как вариант через транспортную компанию. Почта сразу отпадает, т.к. коробка тяжёлая, куда-то её таскать я точно не буду, извиняйте.
      P.S. Фото не очень, т.к. камера на телефоне очень унылая, но уверяю, что всё в идеале, как новое.
      Можно звонить в любое время +7 903 265 09 55 Владимир
      Все скрины одним архивом: https://yadi.sk/d/-q3uW6xP3aNz6H
      Это же объявление на GBX, там же можно и отзывы обо мне в профиле найти: http://gbx.ru/?showtopic=132171&hl=

• Автор: Rus
      Кресло для симрейсинга
      Посадка и расположение водителя, как в настоящем болиде Формулы-1
      Подходит для водителей, чей рост от 150 см до 200 см и выше
      Поддержка игровых консолей: ПК, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii U, WII
      Совместимые рули: Thrustmaster T500RS, T300RS, Fanatec Porsche GT2/GT3, CSR и CSR Elite, Clubsport Wheel, Fanatec clubsport V1, V2, Logitech g25, logitech g27, logitech G29, Logitech G920
      Новое такое кресло стоит 135000 руб.
      Playseat нервно курит в сторонке
      Самовывоз или доставка по договоренности
      Фото по запросу, так как форум выдаёт: "Вы использовали всё доступное для вас место под вложения. Как удалить старые вложения не знаю

Вот по ссылке Вы можете посмотреть предварительные фотографии

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoe_kreslo_rseat_rs_formula_v2_red_novoe_1226242726
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.