Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам руль Fanatec ClubSport Porsche 918 RSR


AnJi

Рекомендуемые сообщения

Продам практически новый руль Fanatec ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR. После покупки попробовал 1-2 раза и убрал назад в коробку, так как размер большеват для меня. Внешний вид и качество материалов/изготовления обалденное. В живую он еще в разы круче чем на картинках. Дополнительные фото вышлю на почту по запросу. Цена 24000 руб. Москва. Могу отправить.

021068C4-B8DB-430B-B262-E3987BE7F90C.jpeg

Ссылка на комментарий

427 долларов обошлась на днях покупка+доставка до бандерольки такого руля. 

Еще они скушают 60 баксов где-то исходя из веса и прошлых покупок.

Я то уже заказал но вот может кто захочет себе такой.. К чему я это.. Цену сбавляй :)

За 480-500 долларов по сути можно новый взять с иголки. Хотя хозяин - барин.

Ссылка на комментарий

 

6 hours ago, recurro said:

427 долларов обошлась на днях покупка+доставка до бандерольки такого руля. 

Еще они скушают 60 баксов где-то исходя из веса и прошлых покупок.

Я то уже заказал но вот может кто захочет себе такой.. К чему я это.. Цену сбавляй :)

За 480-500 долларов по сути можно новый взять с иголки. Хотя хозяин - барин.

500$ на сегодня это ~29 т.р. + достака в сумме недели 3, +риски (нарвался однажды с Бандеролькой). К тому же мой руль также в состоянии «с иголки», и разумный обоснованный торг никто не отменял.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, franc said:

любое бу, это бу, с тобой у покупателя из регионов рисков больше чем с бандеролькой, так что за риски лучше не надо )

кто с отправкой напрямую боится, как правило покупает через свое доверенное лицо (в Москве у большинства хороших людей есть друзья/знакомые)

Ссылка на комментарий

Так как были вопросы в личку по размеру дополнительной скидки, озвучу для всех -40$, т.е. окончательная цена 350$. Руль лежит в коробке, ждет нового владельца)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...