Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с рулем G29


Antony2703

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В общем у меня с G29 странная проблема в интернете на нашел нормальное решение, Дело в том что что если руль подключен по USB 2.0 и если нажимать на педали или крутить руль в любой момент он может выключится и включится снова как будто выдернули из USB и поставили снова, я уже пару раз так вылетал в кювет в DiRT Rally из-за того что руль отключался, если подключать по USB 3.0 то все нормально но я так понимаю руль не создан для нормальный работы c USB 3.0.
ПО LGS стоит последнее. Также есть вторая проблема, при первой покупке руля в настройках Windows 10 я мог спокойно посмотреть как руль работает, а теперь что то случилось и в настройках просто пусто и мне даже не дают нажать кнопку "Калибровка" Скриншоты приложу, переключал в USB 2.0 и в USB 3.0 картина такая же.

Если что я играю на ноутбуке как бы ущербно это не звучало, но другого пока нету :) В интернете видел решение если руль отключается то советуют купить USB Hub с собственным питанием, но вопрос поможет ли мне это я не знаю, чтобы не было такого что я впустую потратил деньги.

ОС Windows 10 Pro 64-bit

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Вот сегодня планирую разобраться с драйверами, кто то мне писал что проблема может быть в том что при первом подключении руль стоял в режиме PS3, предложили почистить и удалить драйвера и подключить руль по новой в режиме PS4

Ссылка на комментарий

Теперь разобрался надеюсь, с USB разобрался скорее всего у меня порты тупят иногда, а с драйвером и отображением в Windows тоже решил проблему. Если кому то пригодится.
Подключите руль, Зайдите Панель Управления - Устройства и принтеры, найдите ваш руль, нажмите удалить устройство НО не подтверждайте удаление, отключите руль от питания и от USB и теперь уже можете нажать кнопку удалить, Windows удалит драйвера, ставьте руль в режим PS4 и запускайте программу Logitech Gaming Software, Теперь подключайте руль к питанию в розетку а потом в USB 2.0, Windows должна начать настраивать устройство и теперь должно быть все нормально.
P.S - Огромное спасибо человеку который мне написал это в стиме :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...