Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поясните. Вроде ж говорили, что обвес будет один для овалов и обычных трасс в IndyCar'e. А тут я вижу измененное заднее крыло на овале. Why?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ChimeraSyber сказал:

Вроде ж говорили, что обвес будет один для овалов и обычных трасс

Такого не было. Речь шла о едином обвесе для всех команд.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JohnDoe сказал:

Не припомню такого…

Ну тут к примеру об этом говорится: https://ru.motorsport.com/indycar/news/mashiny-indycar-2018-964316/?s=1

А все, понял

Цитата

Аэрокиты будут двух типов: для суперспидвеев и для всех остальных типов трасс.

 

Ссылка на комментарий

Мне вот непонятно почему они не делают ее как две разных машины. Всегда хотелось попробовать спидвейный конфиг на роадах и наоборот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В чем принципиальное отличие двух стандартных сетапов для indy (я имел в виду обычный и для квалификации)? Да, понятно, что один предназначен для квалификации и в нем как минимум меньший угол крыльев, но с нам машина не так стабильна при полном баке. То есть получается обычный сетап все же для гоночного режима, когда надо обгонять и вообще не понятно какая ситуация на трассе?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, shlang сказал:

По-моему они ничем кроме топлива не отличаются.

Нет. У квалификационного сетапа меньший угол у крыльев и как минимум изменены передачи. Это беглое сравнение. Мне правильно кажется, что квалификационный сетап выжимает все из машины, а гоночный - специальный сетап, чтобы продержаться все 200 кругов на трассе и не взорвать мотор?

1 час назад, john8101 сказал:

Ну что ни у кого нет?

Если ничего не знаешь в сетапостроении, то лучше использовать дефолтный. Indy имеет достаточно много настроек, в которых можно запутаться.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, john8101 сказал:

Потому и жду что кто-то разбереться . А то в квале ребята секунду везут, а в гонке как повезет ,но держаться сложно.

ну дык для квалификации используй сетап для квалификации. у меня на нем 39.7

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...