Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Участие в летнем кубке


VeTeR

Участие в летнем кубке  

30 проголосовавших

  1. 1. Общее количество этапов

  2. 2. Количество овалов

  3. 3. Количество кроссовых этапов

  4. 4. Количество дирт-овалов



Рекомендуемые сообщения

  • VeTeR сделал популярным тема

Как-бы результаты были довольно очевидны... Потому советую: пацаны, не парьтесь и делайте чисто дорожный чамп. На ГТ3, естественно. Зачем вам эти условности с "разнообразием" -- вот во всякие Доты/КС играют на одной и той же карте годами и наслаждаются. Овалы не для всех, как и дороги не для всех.

А, вообще, самое плохое в онлайновых играх/симах -- это другие игроки, конечно же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@sovetka Новички новичкам рознь. Медленно ездить не зазорно, плохо когда новичок вообще не понимает что он делает на трассе. А еще хуже, когда даже после пояснений не видит и не способен понять своих ошибок. Таких да, не признают, на трассу не пускают.

Ссылка на комментарий

Никогда не встречался с притеснениями, хотя сам медленный новичок. было несколько инцидентов с моим участием, но там где-то был виноват, получил за это штрафные баллы, и это в том числе помогло мне в подобных критических ситуациях в официалках. А где-то моей вины не было, что тоже судьи рассудили :)

А ещё те, кто стримят, часто делают разбор инцидентов после гонки во время стримов, и в том числе они не обкладывают нехорошими словами, а рассказывают кто по их мнению был неправ, и каким образом неправ, и бывает даже расскажут как можно было этот инцидент избежать. Более того, когда заходишь к ребятам на стрим, спрашивают почему не участвую и зовут участвовать в чемпе.

Поэтому могу сказать, что новичков тут жалуют. Причём независимо от скорости, главное - не творить дичь на трассе и не портить другим гонку.

Ссылка на комментарий

Свои ошибки я признаю всегда, но на ошибки никто не указал (гонка Porsche на Имоле) просто сразу полилась критика (какого хера ты здесь делаешь, и все такое) и дичи на трассе не устраивал (мое мнение). Если не прав поправьте. Сейчас катаю в практиках и в официальных в Iracing на на Porsche (другие классы не нравятся)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sovetka сказал:

Свои ошибки я признаю всегда, но на ошибки никто не указал (гонка Porsche на Имоле) просто сразу полилась критика (какого хера ты здесь делаешь, и все такое) и дичи на трассе не устраивал (мое мнение). Если не прав поправьте. Сейчас катаю в практиках и в официальных в Iracing на на Porsche (другие классы не нравятся)

 

Юрий, там просто происходили "страшные" вещи, когда ты реально вел себя непредсказуемо и вынес лидера. Собственно, все описано в теме по гонке в Имоле. Где-то резковато, но суть проста - приходите подготовленными. Пусть это будет 5 секунд с круга от лидера (это несложно), но не 15 - так как это неправильно и опасно.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, sovetka сказал:

Свои ошибки я признаю всегда, но на ошибки никто не указал (гонка Porsche на Имоле) просто сразу полилась критика (какого хера ты здесь делаешь, и все такое) и дичи на трассе не устраивал (мое мнение). Если не прав поправьте. Сейчас катаю в практиках и в официальных в Iracing на на Porsche (другие классы не нравятся)

 

Как я помню, на тебя набросились, когда ты помешал лидерам. Вот подобного новичкам действительно не прощают, учитывая, что ты не с первых кругах был в гонке. Лучше вообще съехать с трассы с инком, но дать проехать. Хотя еще многое и от лидеров зависит. В Ле Ман серии некоторые быстрые прототипы немного не понимают, что надо давать время более медленным классам их пропустить, так как они тупо не могут корректно среагировать из-за скорости. Но это отдельная история уже.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал не популярным тема
  • 3 недели спустя...

Добрый день, очень хотел бы принять участие в чемпионате, но для этого нужно вступить в клуб, есть ли возможность вступить в какой-нибудь клуб? кто-нибудь ведет набор?

 

нашел ответ, сорри за флуд

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 13.03.2018 в 7:27 PM, UnrealQW сказал:

Как-бы результаты были довольно очевидны... Потому советую: пацаны, не парьтесь и делайте чисто дорожный чамп. На ГТ3, естественно. Зачем вам эти условности с "разнообразием" 

 

++

интересен весь чемпионат на одной дорожной машине. тот же радикал,который более менее из бесплатных. и что-бы кругов много в гонке было ,что-бы хотя бы час- полтора ехать можно было. И открытые настройки,чтобы долго покопаться можно было и настроить под себя, и не привыкать в следующей гонке к другнй машине.Тогда я ваш навеки 

"разнообразие" не дает иллюзию серьезности происходящего). каждый этап не воспринимается чем то одним целым в составе чемпионата.Тут радикал и лагуна сека,а там доевние легенды и грязь), больше на многоборье смахивает,хотя если кому то нравится то конечно...

[просто мнение новичка на вашем сайте, но не в симрейсинге]

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, autostyle said:

интересен весь чемпионат на одной дорожной машине. тот же радикал,который более менее из бесплатных. и что-бы кругов много в гонке было ,что-бы хотя бы час- полтора ехать можно было. И открытые настройки,чтобы долго покопаться можно было и настроить под себя, и не привыкать в следующей гонке к другнй машине.Тогда я ваш навеки 

Autostyle, ну летние чемпы и проводятся как простые и разнообразные, чтобы не задрачивать одно ведро, а периодически приходить на гонки, прокатиться в хорошей компании.

Ты повремени до осени, там будет всё серьезно и на одной машине :)

Ссылка на комментарий

Летний чемпионат - фановый, на базовом контенте. Это уже традиция. Зимой будет один автомобиль и открытые настройки.

Насчёт длины гонок я согласен. Мне тоже не нравятся спринты, но большинство против длинных гонок.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...