Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[ME] Round 9 : Michigan International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Расписание

Дата: 13 марта 2018

Время (+3UTC):

практика: 19:30 - 21:00;

квалификация: 21:00 - 21:05;

гонка: 21:05 - 23:30

 

Регистрация на этап

Регистрация: тут

Предквалификационный круг (не требуется при количестве участников <43) должен быть записан:

в одиночной сессии

при стандартной погоде

Время дня: Afternoon

состояние трассы на выбор

не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

настройки: открытые

 

Формат

Трасса: Michigan International Speedway

Автомобиль:

- NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet SS

- NASCAR Monster Energy Cup Ford Fusion

- NASCAR Monster Energy Cup Toyota Camry

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Настройки машины: фиксированные

Квалификация: одиночная, 2 круга

Длина гонки: 100 кругов

Сервер: ORSRL Monster Energy Cup

Пароль для сессии, подробное расписание: см. стр. регистрации на этап

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осталось 2,5 часа до гонки. И час до старта тренировочного сервера. Этот час как раз и остается для подтверждения своей готовности участвовать в гонке. Регистрируемся, все кто забыл!

Ссылка на комментарий

Обожаю Мичиган! Для меня это король всех овалов! Зимой приобрел себе этот трек, но в гонялке в официалках нормально покататься не удалось (врек на вреке). А вчерашняя гонка просто бальзам на рану :-) Давно столько под грином не ездил :-) Всем спасибо за это!

В гонке на первом (и единственным) жф на круге перед рестартом заехал на повторную дозаправку. Это дало мне преимущество в 3 круга по топливу над остальными. При таком раскладе всю гонку держала в тонусе вероятность финишировать первым. Но скорости реализовать не хватило. К тому же, Кан просто мастерски экономил. Ну и небольшой косяк при заезде на пит. Не поняли немного друг друга с Сергеем. Пришлось при заезде уходить на внешку и раньше оттормаживаться.

Самое главное, что гонка была супер! Всем еще раз спасибо! Кан-а еще раз с победой!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kadum242 сказал:

В гонке на первом (и единственным) жф на круге перед рестартом заехал на повторную дозаправку. Это дало мне преимущество в 3 круга по топливу над остальными.

Ах вот оно что, я думал как же это так вышло, что я накатиком  ехал оставшиеся десятки кругов, а ты на полную... запишем, учтем на будущее данный "чит-код" :)

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Kadum242 said:

Обожаю Мичиган! Для меня это король всех овалов! Зимой приобрел себе этот трек, но в гонялке в официалках нормально покататься не удалось (врек на вреке). А вчерашняя гонка просто бальзам на рану :-) Давно столько под грином не ездил :-) Всем спасибо за это!

В гонке на первом (и единственным) жф на круге перед рестартом заехал на повторную дозаправку. Это дало мне преимущество в 3 круга по топливу над остальными. При таком раскладе всю гонку держала в тонусе вероятность финишировать первым. Но скорости реализовать не хватило. К тому же, Кан просто мастерски экономил. Ну и небольшой косяк при заезде на пит. Не поняли немного друг друга с Сергеем. Пришлось при заезде уходить на внешку и раньше оттормаживаться.

Самое главное, что гонка была супер! Всем еще раз спасибо! Кан-а еще раз с победой!

Спасибо, как в старые времена поборолись, но тут редкий случай, когда ты на правильной тактике не выиграл. Я сразу начал экономить после питстопа, устал, правда, одной рукой рулить, но оно этого стоило). На финише 0,2 галлона осталось.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...