Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Летний кубок 2018 - обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Регистрация на чемпионат открыта, можно разбирать номера. Регламент скомпилирован, имеется пробел в отношении заездов в формате  хит-гонок, будет определено после второго тестового заезда.

Анонс чемпионата для рекрутинга участников.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут такое дело: 5 этап, Pocono Raceway - 2011 - Oval проходит 19 июня в 21:00 - ровно в день и ровно в час начала матча Россия-Ебипет ЧМ2018 по Футболу.

Вдруг я говорю сейчас не только за себя и кто-то меня поддержит. А не провести ли гонку в понедельник или среду, а?

Ссылка на комментарий

Вряд ли я буду наблюдать это потрясающее зрелище, тем не менее, летний кубок у нас каждый год, а ЧМ - всего лишь каждые 4 года.

Так что я за перенос.

А вот куда - пусть уж болельщики решают, что им дороже: Тунис-Англия в понедельник или Иран-Испания в среду. :)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Loggy сказал:

Да этих косоногих каждый день показывают, а ОРСРЛ раз в две недели всего

Не ругайся, голосуй лучше за понедельник! )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сократить чемпионат. О командной гонке мечтать не приходится - боюсь народу можем не собрать даже на 2 экипажа, ну и для ровного счета отменить еще и дирт-овал. Итого останется 8 этапов.

Ссылка на комментарий

Как-то грустно... я еще лелеял надежду пощипать нервы Андрею Логинову : )

Давайте пока оставим как есть, а дальше будет видно. 

Ссылка на комментарий

Если на этапах будет меньше 10 человек, то я даже не знаю как быть. С одной стороны сколько есть, столько пусть и едут, может им интересно. С другой... долбаная политика иР обрубила нам весь новичковый чемпионат.

Ссылка на комментарий

Надо наверно перерыв в чемпах делать. чтобы народ заскучал. а то на 3 чемпах народ знатно устал и разбежался что на летний уже не осталось никого. 

И надо на популярных машинах сделать, чтобы больше народу пришло 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VVZ сказал:

Я вот тоже не особо понял, что у них там в политике поменялось за последние 5 лет : )

Стало слегка подороже, скидки стали существенно поменьше.

Но единственным существенным фактором привлекавшим этих самых «новичков» были «халявные» трёхмесячные аккаунты. «Лазейку» прикрыли — «новички» закончились : )

Ссылка на комментарий

Да, именно так, много было новичков благодаря халявным подпискам.

49 минут назад, caliskan сказал:

И надо на популярных машинах сделать, чтобы больше народу пришло 

это на каких например?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, VeTeR сказал:

Предлагаю сократить чемпионат. О командной гонке мечтать не приходится - боюсь народу можем не собрать даже на 2 экипажа, ну и для ровного счета отменить еще и дирт-овал. Итого останется 8 этапов.

Сокращать не нужно, командную просто заменить длинной индивидуальной гонкой на том, на чем объявлено, для пущего интереса можно бак сделать поменьше, к примеру )

А вот на осень из очевидного:
1. Сделать перерыв чуть больше, чем был между прошлым осенним и летним (многие устали, я в том числе)
2. Собрать голоса за вид(ы) техники
3. Сделать максимум два чемпа - роад и овал, три было, конечно, перебором, хотя и интересно
4. Голоса из п.2 записать и сообщить, что на них будут устремлены стрелы ненависти в случае пропуска этапов )

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыто и открыто это тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...