Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

@igoRus  не, я думал туда впаять разъем миниджек 3,5 и подключать любые сторонние наушники, а откусить - это как то по варварси:grinning:

кстати - где то я натыкался на отключение спящего режима, но сейчас найти не могу

Изменено пользователем GirshinPS

Поделиться сообщением

10 минут назад, caliskan сказал:

@igoRus датчик там где то есть, его надо заклеить и шлем будет думать что он надет 

Не помогает, без движения шлем засыпает

8 минут назад, GirshinPS сказал:

кстати - где то я натыкался на отключение спящего режима, но сейчас найти не могу

Вот бы ты вспомнил - нашел)

8 минут назад, GirshinPS сказал:

@igoRus  не, я думал туда впаять разъем миниджек 3,5 и подключать любые сторонние наушники, а откусить - это как то по варварси:grinning:

Не стал заморачиваться)

Все равно в кресле в шлеме нахожусь и проводные наушники не помеха, а так планирую блютуз гарнитуру купить. 

Изменено пользователем igoRus

Поделиться сообщением

9 минут назад, igoRus сказал:

а так планирую блютуз гарнитуру купить. 

Блютуз не подойдет для игр, звук будет немного запаздывать, есть специальные беспроводные компьютерные гарнитуры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Papa сказал:

есть специальные беспроводные компьютерные гарнитуры.

Как вариант

Поделиться сообщением

Что бы не резать провода наушников я сделал так

20180722_234516 - с эффектами.jpg

Поделиться сообщением

Ну если только ради гарантии)

Поделиться сообщением

Гарантии нет, а товарный вид девайса сохраняется, продать потом будет проще.

Запаять эти маленькие проводки потом задача нетривиальная)

20180722_234528 - с эффектами.jpeg

Изменено пользователем Yamamosya

Поделиться сообщением

On 23.07.2018 at 12:12 PM, Yamamosya said:

Гарантии нет, а товарный вид девайса сохраняется, продать потом будет проще.

Запаять эти маленькие проводки потом задача нетривиальная)

А я все таки обрезал родные уши, потом если буду продавать - то буду продавать уже с своими ушами (я шнур от ушей с кабелем шлема стяжками объединил), или отдам в ремонте 500р. чтобы уши на место впаяли 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сравнивал Vive Pro и Odyssey в Iracing? Есть разница? Кто лучше и почему?

Поделиться сообщением

вечер добрый, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, сначала в стиме постоянно приходилось настраивать комнату стим, откатил винду, и после это пропало, нет настройки комнаты вообще, но теперь в iracing камера находится прям под потолком или так близко к лобовому стеклу, что руль получается немного за полем зрения, как не центрую через приложение микс реалити, не получается, в каких настройках можно поковыряться?

Поделиться сообщением

12 часов назад, sloneo сказал:

как не центрую через приложение микс реалити, не получается,

В самом иР в настройках(там где опции), в "kontrols", справа в самом низу есть "recenter HMD", нужно назначить на удобную для Вас кнопку руля и ... будет счастье :)

Изменено пользователем Kot70

Поделиться сообщением

всем добрый день, ребят помогите с настройками графики, что можно выставить что бы играть при постоянном фпс 90, у меня карта 1080 ti, проц 8700к, оперативы 16 гб, кручу верчу, а так и не могу понять что убавить что бы фпс постоянным был и не проседал 

Поделиться сообщением

Найти файл rendererDX11 (кажется в документах, iRacing) , открыть и в параметрах [OpenVR]  изменить значение "ResolutionScalePct=...", у меня кажется 95 стоит, в общем - методом тыка.(Пишу с работы проверить не могу).

Поделиться сообщением

Похоже, что-то в mixed reality подкрутили и теперь центруется в iR, как надо без всяких смещений тела и головы. Как писал ранее я избавился от штатных "ушей" и до не давнего времени пользовался проводными наушниками. Теперь и от них избавился, купил беспроводные Sennheiser RS 175 прежде всего для телевизора, потом попробовал в симе подключив по оптическому кабелю, задержек в звуке нет неделю в них гоняю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.