Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
GranDoxin

Формула 1. Сезон 2018

Рекомендованные сообщения

Если что, Росберг стал чемпионом в своем 11-ом сезоне в Ф1. У Боттаса только 6-й заканчивается.

Поделиться сообщением

А есть где нибудь (сайт, где это можно наглядно посмотреть, чтобы самому не выковыривать) статистика по сезонам в сравнении с напарником? 

Поделиться сообщением

Удобно, спасибо!

Посмотрел Ботаса и Росберга. На фоне напарников Росберг поувереннее выглядел.

Поделиться сообщением

On 31/10/2018 at 2:37 PM, shlang said:

Fake news и до ф1 добрались) 2012 и 2015 неправильные очки. Может еще что, но эти бросились в глаза.

Поделиться сообщением

В последних двух гонках у мерсов проблемы с шинами. Как раз когда их попросили заклеить отверстия в дисках. Все таки они помогали держать необходимую температуру шин. А сами говорят: необходимо разобраться почему так происходит)

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

Заклеивали они их на ГП США, боясь протеста со стороны Ferrari. В Мексике они их уже не заклеивали.

Поделиться сообщением

Очередная крутая гонка! : )

В Феррари пора задуматься над вопросом. а того ли они пилота отправили в Заубер? )))

Поделиться сообщением

Здесь было удаленное видео с твиттера)

Изменено пользователем shlang

Поделиться сообщением

А чё народ не пытался их разнять? Максу надо напомнить, как его папаня в свое время на этой же трассе лидера выбивал. Так что, с возвраточкой Максимчик) Жаль Окон не на Мерседесе, вот бы мы насладились их борьбой.

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

Упустил момент, почему Хэм стартовал с поула? Вроде как он был второй в квале, нет?

Поделиться сообщением

Неа, поул у него был

Изменено пользователем igoRus

Поделиться сообщением

Какой же тапок мудак.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я бы на его месте тоже самое сделал. Ну наверное : )

Потому что в наших чемпах на всяких овалах бывало будучи лидером я пропускал более быстрых круговых на более свежей резине. Но я их пропускал давая понять, что пропускаю. А тут Ферстаппен дал понять Окону, что пропускать его никто не собирается. К тому же в Ф1 другие синие флаги. 

По мне так понятная реакция. А Окон мог бы в ответочку толкнуть в грудь или в ухо ))

Эти моменты делают Ф1 интереснее, что несомненно плюс!

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VVZ сказал:

По мне так понятная реакция. А Окон мог бы в ответочку толкнуть в грудь или в ухо ))

А там махач был? 

4 минуты назад, VVZ сказал:

А тут Ферстаппен дал понять Окону, что пропускать его никто не собирается.

Поэтому он и мудак, столкнулся с Оконом он по своей инициативе, я даже немного позлорадствовал этому ))

Поделиться сообщением

Вот это как раз самое интересное.
Спровоцировал СИТУАЦИЮ Окон, но АВАРИЮ устроил тапок.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь считает, что если бы Макс оставил место, то у Окона получился бы обгон? Имхо там у Окона не было шанса, только время терял. А вот еслиб пропустил Макса, то за счет шин мог бы до Т4 его обойти

Поделиться сообщением

Кто-нибудь считает, что если бы Макс оставил место, у Макса получилась бы победа :-)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тапку прелетела карма за старшего тапка, когда тот Монтою выбил.

Поделиться сообщением

По поводу махача есть видео и инфа на ф1ньюс. Более того, Ферстаппен получил наказание в виде общественных работ аж на 2 дня ))

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Lionet said:

Кто-нибудь считает, что если бы Макс оставил место, у Макса получилась бы победа :-)

Он лидер, и он бы потерял на этом время. Если ты круговой и хочешь вернуться в круг, делай это так, чтобы лидер не терял из-за этого время..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Руки распускать - последнее дело. Даже так по-детски.  Кому-то, может быть, и нравится, но по мне - самое днище.

Поделиться сообщением

Чарли Уайтинг прокомментировал столкновение Эстебана Окона и Макса Ферстаппена в Гран При Бразилии. Директор гонок считает, что Окон действовал неприемлемо, когда начал бороться с лидером, чтобы вернуться в круг.

Чарли Уайтинг: «Совершенно очевидно, что Окон мог вернуться в круг. В прошлом много раз было, когда гонщики возвращались в круг. Разумеется, вы ждете, что это будет сделано безопасно. Я считаю, что вернуться в круг можно чисто и без какой-либо борьбы. Ты не должен бороться ради этого.

Если у него была скорость, то вполне логично было бы ожидать, что в Red Bull скажут Максу, что Окон быстрее и его необходимо пропустить или что-то в этом роде. Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо.

Я не думаю, что на решение стюардов о штрафе повлияло то, что Макс в тот момент лидировал. Конечно, по мнению зрителей это усугубило вину Окона, но для стюардов это не имело никакого значения».

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интересно, за что оштрафовали Окона? Какая была формулировка?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.