Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dakar '18 Анонс симулятора легендарного дакара!


Рекомендуемые сообщения

Алексей, пожалуйста, не желай ничего конструктивного, или хотя бы на форуме не пиши... а то вон оно как.

Похоже на новый год загадал исполнить все желания написанные тобой на форуме?)

 

Думаю завтра- послезавтра вин10 отменит обновления! ох, вейт... он же уже отменил последнее...

Ссылка на комментарий
Алексей, пожалуйста, не желай ничего конструктивного

Что ты имеешь в виду? Пожелать сим Дакара - это было конструктивно, или нет? :)))

 

Один момент правда может все испортить - игру будут делать те, кто к симуляторам не имеет никакого отношения.. Может получиться хуже, чем у кодеков...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Что ты имеешь в виду?

Я как всегда слова перепутал. Я имел ввиду ничего диструктивного не желай =) Проще говоря- не сломай мир случайно своими желаниями =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Проще говоря- не сломай мир случайно своими желаниями =)

А, не, не буду :)

К тому же, все мои хотелки таковы, что они просто не могут сломать ничего и никому : ) Свобода выбора - рулит.

Если я и попрошу у Бога операционных систем что то про обновления - так это дать мне возможность простым способом отключить их. А там уж кто захочет - тот воспользуется, а кто нет - тот и не узнает об этом )))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Прямо праздник какой новостейно-симрейсинговый сегодня у меня!

Сначала Ир объявили о том, что в этом году в нем появится ИИ.

А потом появилась новость о том, что в этом году выйдет симулятор ралли рейда Париж-Дакар!

Все таки дошло твое письмо Деду Морозу.

 

Капец. Трейлер бомба. Грузовички идут!!!

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

Блин, походу моторшторм в сэттинге дакара, да и открытый мир в онлайне, такое себе

 

У грузовика подвеска вообще как будто калеками анимирована была

Ссылка на комментарий

Учитывая, что разработчик принимал участие в работе над несколькими частями WRC, и МотоГП 13, да и издатель имеет список выпущенных игр - есть шанс, что игра все таки выйдет. Вопрос лишь в качестве.

Кто пробовал WRC5? Там с физикой совсем грустно?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Так это же не ингейм...

Не совсем понял что ты имеешь ввиду, говоря ингейм, по-моему это он и есть. Но я и сам, как всегда, довольно пространственно выразился. Мня смутил момент в видео на 1:08. (прыжок на квадроцикле). Мне кажется он много говорит за физику.

 

 

Учитывая, что разработчик принимал участие в работе над несколькими частями WRC

 

Они там только с 3D работали.

Ссылка на комментарий

А откуда вообще надежды, что будет симулятор? ) Будет обычная аркада про дакар с красивой графикой и тд. В лучшем случае с физикой на подобие серии WRC. Но на фоне игрушек про WRC, Dirt Rally это вообще адский хардкор сим :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не совсем понял что ты имеешь ввиду, говоря ингейм, по-моему это он и есть. Но я и сам, как всегда, довольно пространственно выразился. Мня смутил момент в видео на 1:08. (прыжок на квадроцикле). Мне кажется он много говорит за физику.

Ингейм - внутриигровой геймплей. То, что нам показали это CGI - то есть мультик. Ничего о физике он говорить не может..

 

А откуда вообще надежды, что будет симулятор? )

В анонсе пишут... Но как известно на заборе тоже написано не про дрова.. )))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Какая связь между анонсом и морштормом? И что плохого в онлайне?

Моторшторм это аркада где в одной гонке принимают участие автомобили разной ориентации, одни там лучше по песку едут, другие лучше других по жиже и тд, в cgi на что то подобное намекнули на мой взгляд. А онлайн в открытом мире это что, Форца горизонт, гта онлайне, или вот как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
в cgi на что то подобное намекнули на мой взгляд.

В ролике намекнули, что в игре будут все классы реального Дакара.

 

А онлайн в открытом мире это что, Форца горизонт, гта онлайне, или вот как это можно сделать?

Отличие Дакара от других ралли заключается в том, что перед экипажем стоит задача добраться из пункта А в пункт Б за максимально короткое время самостоятельно найдя дорогу. В классическом ралли - проехать по заранее проложенному маршруту обвешанному ленточками. Есть в дакаре спецучастки похожие на классическое ралли где у всех один маршрут, там просто нелогично уклонятся от него, но в дюнах, или в саванне - экипаж сам прокладывает дорогу. Можно заблудится, уехав на многие километры в сторону.. оказаться в непроходимых местах и потерять там кучу времени, или вообще застрять.

Для этого и нужен открытый мир. Перед тобой бескрайние просторы - едь куда хочешь. Короче навигация - это часть ралли рейдов, и для нее нужен открытый мир.

Это как то так...

dakar_rally_01.jpg

 

 

Для чего онлайн? Что бы на маршруте помимо тебя была другая техника, жизнь что бы кипела. С живыми соперниками что бы бороться. Раз будет возможность выйти из машины - наверняка будет возможность помочь не только себе, но и другим.

Ну и турнирные таблицы. Едешь один в удобное для себя время, а результат сравнивается с другими игроками.

 

Онлайн, это как то так...

Если песок конечно сделают. Если будет просто пластмассовый ландшафт - фигня получится..

2018_Dakar_D5_dunes.jpg

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Раз будет возможность выйти из машины, наверняка будет возможность помочь не только себе, но и другим.
Надо будет систему рейтинга порядочности пилотов ввести. Вот помог ты многим пилотам и зарекомендовал себя как супер порядочный и отзывчивый пилот, сам застрял в дюнах, ну а остальные этот рейтинг видят и не могут проехать мимо. А если ты никому не помогал, то все это тоже видят и хрен станут помогать ))) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Надо будет систему рейтинга порядочности пилотов ввести. Вот помог ты многим пилотам и зарекомендовал себя как супер порядочный и отзывчивый пилот, сам застрял в дюнах, ну а остальные этот рейтинг видят и не могут проехать мимо. А если ты никому не помогал, то все это тоже видят и хрен станут помогать )))

Это же предсказуемо и скучно. Другое дело рейтинг не знаешь, остановился помочь ради своей статистики, а тебя вместо спасибо на юх послали и запаску твою с инструментом сперли. Реализм :)

Ссылка на комментарий
Это же предсказуемо и скучно. Другое дело рейтинг не знаешь, остановился помочь ради своей статистики, а тебя вместо спасибо на юх послали и запаску твою с инструментом сперли. Реализм :)
Так это уже не пилоты, а просто местные жители )
Ссылка на комментарий

Кто интуристов понимает - чего он там лопочет про Дакар 18? :)

Камаз такое ощущение специально не показывают...

 

https://www.youtube.com/watch?v=p-JsW_V_pQk

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...