Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление драйверов/прошивки


Tumbler

Рекомендуемые сообщения

С выходом новых баз и рулей начали активно выходить драйвера и прошивки.

Список изменений:

2017_TTRS_7:

Support for the Ferrari 250 GTO Wheel Add-on

Support for the TH8A Shifter in Gran Turismo Sport when connected to the DIN port of the T-GT base

Other minor improvements for all bases

2017_TTRS_6:

Support for new detachable wheels: TM Sparco P310 Competition / TM RALLY Sparco R383 / TM Open Wheel

2017_TTRS_5:

Solved a force feedback issue with TS-PC RACER and TX racing wheels in Forza Motorsport 7 and Forza Horizon 3 for PC

2017_TTRS_4:

Solved a force feedback issue with T500RS in DiRT4 and DiRT Rally for PC

2017_TTRS_3:

Addded support for T-GT & TS-XW RACER racing wheels

В основном это поддержка новых рулей и баз, но есть и минорные улучшения и даже какой-то фикс для Dirt Rally (T500).

Кто-нибудь на T300/T500 уже обновлялся?

Есть очень большие сомнения, стоит ли.

Ссылка на комментарий

а у меня не обновляется, на том фтп который чекает установщик прошивок нету никаких прошивок а только инструкции, где то можно отдельно скачать прошивку?

Ссылка на комментарий

А драйвер свежий ты установил? По инструкции его нужно обновить в первую очередь.

Нет кстати, я глянул эту инструкцию и подумал что дрова нужны при первой установке и перешёл к обновлению которое не заработало. Попробую дрова поставить

 

Удивительно, но после выполнения действий по инструкции прошить удалось! Это просто невероятно!

Обновлял через тимвьювер, вечером проверю что получилось

Ссылка на комментарий

 

Кто-нибудь на T300/T500 уже обновлялся?

Есть очень большие сомнения, стоит ли.

 

У меня уже давно последняя версия стоит. Руль Т500. Разницы не заметил.

Ссылка на комментарий

Обновился. Сначала удалил старые дрова, потом перезагрузился, дальше по инструкции.

Честных 1080 не появилось, да и после перепрошивки он не смог откалиброваться, пришлось медленный режим включить.

Так что пациент еще подает признаки жизни.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
17 minutes ago, Jeka_irling said:

Что то я слышал но новой прошивке рули т300 т500,  меньше бьют в ограничитель при калибровке так ли это? 

Убрали паузу между переходом из одной в другую сторону. То есть, он сразу из одной отсечки крутится в другую на постоянной скорости. Это исключает фактор рывка, когда он из паузы начинает как бы с силой толкать.

 

Но в целом так же бьется все в ограничители. Трасты пока не смогли в нормальную калибровку 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Nicecry said:

Убрали паузу между переходом из одной в другую сторону. То есть, он сразу из одной отсечки крутится в другую на постоянной скорости. Это исключает фактор рывка, когда он из паузы начинает как бы с силой толкать.

 

Но в целом так же бьется все в ограничители. Трасты пока не смогли в нормальную калибровку 

Понятно обновлять не буду(

 Да действительно!  неужели программно сложно сделать им это, что бы калибровка проходила медленно. Я вот либо снимаю руль  именно круглую баранку либо в конце придерживаю руками, таким образом не даю ударить сильно. А формулярный руль он легче и не так лупит сильно как гте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...