Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю Thrustmaster F1


caliskan

Рекомендуемые сообщения

У меня есть, но шифтерные кнопки уже колхозные. Могу отдать рубля за 3

А что там с кнопками? померли и ты поменял?

Ссылка на комментарий

До меня меняли, все работает, просто там уже заколхожено.

 

Я им не пользуюсь так как круглый мне больше нравиться

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня руль. все работает, спасибо Олегу!

Сам руль конечно халтура, все крутилки муляжи кроме колёс по бокам, но и они не сильно функциональны, т.к. дублируют стрелки, а стрелки мне нужны для навигации по виджетам в ире. но все же кнопок немного больше чем на гте.

Так что Алексей, Роман, жду ваш руль для траста, а ещё лучше на ардуине с кучей крутилок и кнопок как на ф1

 

С ходу разобрал его, т.к один лепесток щёлкал так громко что стекла тряслись, вытащил из него пружину, в другом ее до меня вытащили, в итоге теперь у меня практически бесшумный руль. на гте этого я не смог добиться

Ссылка на комментарий

При подключении к ТХ 458 в драйвере есть возможность выбора расширенного режима (advanced) - там крутилки работают как избирательные. На Т300 по идее так же должно быть.

Ссылка на комментарий

При подключении к ТХ 458 в драйвере есть возможность выбора расширенного режима (advanced) - там крутилки работают как избирательные. На Т300 по идее так же должно быть.

Спасибо тебе! А то бы я так и ездил как дурак с половиной отключенных кнопок

Ссылка на комментарий

Сам руль конечно халтура, все крутилки муляжи кроме колёс по бокам, но и они не сильно функциональны, т.к. дублируют стрелки, а стрелки мне нужны для навигации по виджетам в ире. но все же кнопок немного больше чем на гте.

Так что Алексей, Роман, жду ваш руль для траста, а ещё лучше на ардуине с кучей крутилок и кнопок как на ф1

Если глаза не сломаешь, то смотри:

 

 

На этом ацком видео можно увидеть светлое будущее... Пинайте Алексея, пусть не расслабляется :)

Ссылка на комментарий

 

Если глаза не сломаешь, то смотри:

 

 

На этом ацком видео можно увидеть светлое будущее... Пинайте Алексея, пусть не расслабляется :)

Вижу! Вижу будущее! А какое крепление будет для траста? можно будет отлить такую же резьбу пластиковую как в оригинале?

Ссылка на комментарий

Вижу! Вижу будущее! А какое крепление будет для траста? можно будет отлить такую же резьбу пластиковую как в оригинале?

А это не ко мне, тра-ля-ля!!!

Ссылка на комментарий

Удобный руль все таки, все что мне нужно назначил на нем. С ним можно и дорожные машины водить даже, вполне достаточно для всех манёвров, круглый буду в дертах только использовать , но самое главное что его можно теперь не снимать, а то мне круглый закрывал монитор частично и я его снимал после гонок

Ссылка на комментарий
Вижу! Вижу будущее! А какое крепление будет для траста? можно будет отлить такую же резьбу пластиковую как в оригинале?

Да, можно сделать оригинальный крепеж. То есть баранка будет ставится просто на базу, как родная.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...