Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 8 : Snetterton 200


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

 

Дата: 20 февраля 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:35
  • Сессия #2: Warm-up: 21:40 - 21:50; квалификация: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:40

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Snetterton Circuit - 200

Автомобиль: Formula Renault 2.0

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL F.Renault 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ChimeraSyber сказал:

откуда инфа?

Потому, что летние чемпы не смертельно унылые обычно ) Посещаемость, особенно на первых этапах, никогда не разочаровывала

Ну и, естественно, потому, что параллельно не будет еще 10 чемпионатов )

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Loggy сказал:

Посещаемость, особенно на первых этапах, никогда не разочаровывала

Вы-таки хотите сказать, что 40 человек на первом этапе чемпа ФР2.0 - это смертельно унылый и разочаровывающий результат?

Ссылка на комментарий

Я бы скорее заподозрил "померли где-то в стене и забили") Особенно учитывая какое-то странное поведение машины в определенных поворотах. Или неадекватные настройки, хз, что виновато...

Ссылка на комментарий

В любом случае я в первую очередь виню наличие трех чемпионатов одновременно. Плюс неудачное время проведения. Многие заняты в отборах были

Ссылка на комментарий

Будем считать, что в этой гонке у меня была кнопка ДРС )))

Отличная гонка и очень экстремальные настройки 27/10 по крыльям. На прямой можно было ни о чем не переживать, но вот скоростные повороты вечно пугали. Только в Т1 чувствовал себя спокойно.

Всем спасибо, давненько у меня побед не было... В первой гонке чуть подгонял Ренат, а во второй сильно подгонял Денис. Я уж думал ещё чуть-чуть, и придётся пилотировать за пределом, а я этого не люблю. Но пару кругов с помарками в около предельном режиме в итоге сбросили Дениса с моего хвоста. В общем я очень доволен )

 

Всем с окончанием сезона, голова цифры складывать сейчас не способна, т.е. кого поздравлять в личном зачете? В командном то я знаю кого ))

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=22308864&custid=39248

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=22309350&custid=39248

Ссылка на комментарий

Второй год в ORSRL = Кубок есть, пусть пока командный (спасибо Васе за теплый прием в команду), но я же в этом поучаствовал же...
Даже вполне себе неплохо :expressionless:  А вот конкретно это гонка получилась не очень. В первой мог быть вторым в квале, но оффтрек, в гонке шел 4-ым, но 7-ой. Во второй ранний пит и спокойное пятое место, но в итоге 7-ой... Сплошные "но". Фу, перенервничал, что ли... Но!
Wizards Team - :beer2:

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, только жаль, что получил я его за отличную посещаемось этапов, а не за мастерство :)

Большая благодарность Евгению Донцову и судьям, которые провели этот чемп!

Ссылка на комментарий

А ведь Антон мог вырвать победу на заключительном этапе. Шансы были и очень неплохие. Но он видимо с листа эту гонку поехал )

Ссылка на комментарий

Василий, когда на старте первой гонке в Т2 я увидел как пилот сзади заблокировал колеса и летит в меня, я тоже подумал, что Антон теперь победит :) Только желание доехать до финиша и остатки реакции позволили мне распрямить траекторию и проехать по внешке :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...