Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 7 : Spa Francorchamps - GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 13 февраля 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:40
  • Сессия #2: Warm-up: 21:45 - 21:50; квалификация: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:45

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix Pits

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу прощения кому испортил вторую гонку(((. Не думал, что меня кто то будет обгонять до зеленого светофора и не было понимания  какую скорость надо поддерживать до старта. Нажал на газ, чтобы не отстать от Антона и меня выдавило правее. Вообще не понял что произошло. Машины  сзади не видел и не ожидал, так как не понял какая процедура старта. Думал, что машина ссади должна ехать за мной до зеленого а я сам за лидером. 

Ссылка на комментарий

Антона поздравляю с безоговорочной победой! Роману и Денису салют за подиум!

Отличный этап, воспользовавшись отсутствием топ пилотов, удалось взять хорошие очки.

Обе гонки были очень увлекательны! В первой, Михаил Латышев не давал расслабиться не на секунду, всю гонку преследовал в 0.5с

 

Вторая гонка вышла по своему интересной!

Не успел на квалу, первый круг косякнул, а на второй не хватило времени.

На старте неудалось избежать контакта при стартовом завале пилотов впереди. 

Старт из хвоста, машина чуть повреждена. Уперся в Игоря Широкова, но не смотря что я быстрее на этой трассе, обогнать было сложно и я начал терять время. Воспользовавшись правилом обязательного пита и быстрой починкой, заехал на ранний пит, после оказался на чистой траектории и мне пришлось просто ехать максимально быстро и чисто. С самого начала было ясно что есть возможность выйти на третье место, а в лучшем случае на второе. К середине дистанции разрыв между мной и Романом Папяном (на втрром месте), было 22с Так как пит длится 20-25сек, я имел все шансы на вторую позицию.

Но я снова нагнал Игоря Широкова. Несмотря на то, что мой темп был на 1.5-2с быстрее, мне не удалось пройти его без потери времени. Игорь почему то упирался до последнего, хотя знал что в данный момент мы не соперники, ему еще надо было делать остановку в боксах. Тем не менее мне удалось его пройти, но достаточно опасно. Тут я потерял где то около 3сек. За Игорем оказался Андрей Хоров, темп у него был выше чем у Игоря. В тот момент когда я почти подьехал к Андрею, на разгоне из "остановки" совершил ошибку потеряв контроль над машиной. Это стоило мне еще порядка 4-5сек.

Ну и когда настал момент заезда в боксы Романа, я ему проиграл те 6сек, что и были потеряны на ошибках ранее.

Все это держало в тонусе всю гонку!

Поздравляю напарника Дениса с хорошим этапом, а так же с результативным чемпом для ТриСтар расинг!

Жене Донцову огромный респект за трансляцию! Отличное владение ситуацией на трассе, в так же видение всего происходящего. Правда машин было не много)

Ссылка на комментарий

Обе гонки прошли без значительных фэйлов и это меня радует. В середине первой гонки не поделили трассу с Романом. При обгоне бортами приложились, но я только за пределы трассы выехал, а Рома заспинился и потерял много времени. На слегка подбитой машине доехал до конца гонки, где на финишной прямой Денис Малёваный бросил газ и пропустил меня на 4е место. Денис, что произошло-то? :)

В начале второй гонки был подбит Михаилом и как и Олег Цельке решил сделать ранний питстоп, чтобы ехать по чистой трассе не теряя время на обгонах соперников. Похотлапил до финиша, но до подиума опять не хватило одного места :)

Поздравления Антону с отличным этапом и подиуму!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DenF1 said:

 где на финишной прямой Денис Малёваный бросил газ и пропустил меня на 4е место. Денис, что произошло-то? :)

 

Бензин кончился, ели дотянул )))) Одного литра не хватило)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...