Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Планы развития iRacing на 2018 год


TOPMO3

Рекомендуемые сообщения

было бы норм если б игра стоила 12 баксов и включала режим одиночной карьеры, а в случае успешного ее завершения давала бы подписку на три месяца "в подарок"

Ссылка на комментарий

Мне бы хватило бесплатного офлайна на купленном контенте, а то сейчас мало времени на гонки, на онлайн тем более, а платить подписку ради офлайна как то не круто

Ссылка на комментарий
было бы норм если б игра стоила 12 баксов и включала режим одиночной карьеры, а в случае успешного ее завершения давала бы подписку на три месяца "в подарок"

Вариаций множество. Просто нужна продуманная схема отбора народа в онлайн с одной стороны, и достаточно увлекательный процесс для всех остальных, что бы была мотивация покупать контент. Подписки в оффлайне мне кажется быть не должно - это опять все сведет к узкому кругу. Бесплатный же оффлайн (с платным контентом) увеличит прибыль, и позволит хотя бы немного снизить цены. Что хорошо отразится и на онлайне.

Ссылка на комментарий

По поводу наполнения сплитов (не Мазда кап) пусть скажут те, кто постоянно гоняет. А если просто посмотреть на изменения в политике Ир, то складывается впечатление, что - да.

Кто то писал, что из Ир, или от Ир ушел какой то там важный не то спонсор, не то инвестор...

А потом начались постоянные изменения в политике Ир.

Довольно длинный промежуток времени они давали возможность нахаляву регистрировать новые аккаунты на три месяца. Что прямо указывает на желание привлечь побольше народу. Но цель то не сам народ как таковой, а прибыль..

А ее этот метод не дал. Народ регистрировал тысячи новых акков, которые просто повисали мертвым грузом в базе.. никто не начинал оплачивать акк потом - просто регили новый. И возможно даже получился отток платежеспособных юзеров, которые решили не платить, а кататься на базовом контенте нахаляву. Плюс за счет рефералок постоянные пользователи стали покупать контент по сути за пол цены. Кто то просто брал на все деньги больше, но остальные покупали то что им нужно - дешевле. Прибыль обязана была упасть.

Тогда они убрали халяву, традиционные скидки, и подняли цены. Разумеется рассчитывая на то, что прибыль увеличится. Однако поднятие цен приводит к увеличению прибыли только водном случае - когда есть устойчивый спрос. Если со спросом проблемы - цены надо опускать. А их увеличение неминуемо приведет к падению количества продаж и прибыли.

После отмены халявы - халявщики просто свалили. Новых юзеров такая мера и не могла привлечь. А от старых отвалилась еще какая то часть, пусть даже небольшая. То есть фактически, Ир очередным изменением ценовой политики еще уменьшил количество активных (читай приносящих прибыль) юзеров.

Я могу ошибаться. Может чего то упустил, может сплиты ломятся от юзеров...

Но объявление о появлении ИИ так же намекает на то, что они хотят расширить приносящую прибыль аудиторию. И этот ход может дать результат. Если все сделают правильно.

Ссылка на комментарий

В популярных сериях все нормально с народом, 2-3 сплита набирается, в особо популярное время и 4 бывает, в остальных сериях один сплит, иногда 2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У NASCAR появится свой симрейсинговый чемпионат

 

Глава Альянса команд NASCAR и совладелец Chip Ganassi Racing Роб Кауфман рассказал изданию Sports Business Daily, что чемпионат планирует создать свой киберспортивный турнир на основе гоночного симулятора iRacing.

 

По данным издания, у каждой реальной команды NASCAR будет свои пилоты-симрейсеры и машины с аналогичными реальным цветами и спонсорами, а призовой фонд соревнования будет состоять из шестизначных денежных сумм.

Ожидается, что первый чемпионат должен начаться в 2018 году, однако не будет совпадать со стартом сезона в Дайтоне, и его календарь будет короче, а прямой эфир соревнований будет транслироваться на официальном сайте NASCAR или Motorsport.com.

 

https://ru.motorsport.com/sim-racing/news/dajdzhest-simrejsinga-itogi-gonki-chempionov-dlya-gejmerov-1001440/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто в курсе, они современный Сильвер ГП планируют завезти ? Сейчас конфиг без Крыла, который был до 2011 г. И как то можно вернуть не понравившийся контент или обменять на другой ?

Ссылка на комментарий

да сильвер бесит, принципиально не беру его из за этого, попробуй через техподдержку трассу поменять, может пойдут навстречу 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Копипаста с форума сами знаете какой игры:

Good day, I thought I would make a post in regard to the new or updated content that will be in the build next week. Some of it you might know about and some you may not.

Two new LMP1 cars: The Porshe 919 Hybrid and the Audi R18 etron Quatrro. These two new cars will run in two new Lemans Series, an individual series and a team series with an LMP2 and a GTE Class. iRacing LeMans Series and iRacing Lemans Endurance Series. The Lemans Series will run every two hours with a 12-week schedule. 60-90 minute races as a regular official series. Then, every other week we will run the iRacing Lemans Endurance Series with 2-time slots. Saturday at 7:00GMT and Saturday at 19:00GMT. These are 6-hour sessions, and they are team events.

A new Indycar: The Indycar IR-18! We think you will really enjoy this car; our testers definitely are enjoying it. If you purchased the existing DW12 Indy car in the last six months, we would grant you full credit of $11.95. We also will be granting the existing DW12 Indycar free to all members.

New Dirt Track: Limaland Motorsports Park! This Quarter-Mile track is located in Northwest Ohio, and we also will include a night version.

New Dirt Track at Charlotte! A 4/10 mile Dirt Track located across the street from the Charlotte Motor Speedway and will include a night version.

New GRC Circuit: Sonoma.

A rescanned and revised version of Pocono: If you own the existing Pocono track, you will get this for free. The old Pocono will be granted to every member for free. FYI, we do have a new road course in the works (and many other content additions/updates) that is nearing completion, but it was not ready for this build, unfortunately. We have videos in the works this week for all this content that will be out on the build.

Ссылка на комментарий

Хоть радует, что перестали клепать ГТ3, чего там, Астон еще же планировали? И подозреваю командная ПРОшноя серия тоже сменит унылые ГТ3 на ЛМП1?

8 часов назад, ARCHDimON сказал:

новый чемп ORSRL LeMans Series, причем в моноклассе LMP1

Вероятность такого развития событий очень большая.

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, VeTeR сказал:

Хоть радует, что перестали клепать ГТ3, чего там, Астон еще же планировали? И подозреваю командная ПРОшноя серия тоже сменит унылые ГТ3 на ЛМП1?

Вероятность такого развития событий очень большая.

ГТ3 можно бы и наклепать ещё, а то там ездят морально устаревшие форд, бмв и мак, добавили бы ещё 2-3 современные машины. 

Не надо монокласс лмп, это же извращение какое то, мы же не в гран туризмо играем все таки 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, caliskan сказал:

ГТ3 можно бы и наклепать ещё, а то там ездят морально устаревшие форд, бмв и мак

Клепание ГТ3 сейчас будет зависть от того, какие отношения с SRO Motorsports Group, будет ли поддержка Blancpain Series.

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

 

ГТ3 можно бы и наклепать ещё, а то там ездят морально устаревшие форд, бмв и мак, добавили бы ещё 2-3 современные машины. 

Есть ещё Поршак, Ферик, Мерин и Ауди, как минимум можно добавить ещё Бентли, Ламбо и Гэтр (куда же без него) ну и всяких там Комариков, Калавеев, Радикалов и прочей экзотики насовать. В общем ГТ3 много не бывает, а самое главное, что каждая машина имеет свой характер, в отличии от того же 3RE или PC2, где все они едут +- одинаково.

А ещё лучше, если наконец то добавят актуальную конфигурацию Сильвера ГП.

Ссылка на комментарий

Вообще, судя по формату серия Lemans полностью заменит Blancpain Series, т.е. формат абсолютно тоже, только еще и мультикласс. LMP1 + GTE симпатично и по делу, только вот зачем в этом мультиклассе они решили запихать устарелый LMP2?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VeTeR сказал:

Вообще, судя по формату серия Lemans полностью заменит Blancpain Series, т.е. формат абсолютно тоже, только еще и мультикласс. Только вот зачем в этом мультиклассе устарелый LMP2?

А гт3 куда? думаешь они выкинут самую популярную серию? На днях должны уже расписание выложить, там все видно будет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VeTeR сказал:

Вообще, судя по формату серия Lemans полностью заменит Blancpain Series

Не думаю — LMS это одно, Blancpain совсем другое. Если LMS что то и заменит, то ProtoGT

.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...