Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 7 : Imola GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

 

Дата: 30 января 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:35
  • Сессия #2: Warm-up: 21:40 - 21:50; квалификация: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:40

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Late Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari - Grand Prix

Автомобиль: Formula Renault 2.0

Время дня: Late Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL F.Renault 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

лишний раз говорит о том что нафиг делать 2 чемпа параллельно. Самое смешное, что почти все кто орал за открытые колёса (с пеной у рта) не участвуют )))

Ссылка на комментарий
Самое смешное, что почти все кто орал за открытые колёса (с пеной у рта) не участвуют )))

Я ратовал - участвовал во всех этапах. Как обычно, заявку подаю в день гонки - мало ли что, не хочется лишний раз зарегистрироваться и пропустить по техническим проблемам.

Ссылка на комментарий

Круто! Первая победа в ORSRL) конечно не без ошибок соперников, все равно на первых кругах было напряженно. Вторая половина 2ой гонки ехал на автомате, как в "туннеле". Всем спасибо за гонку! Следующая трасса для всех новая, будет интересно...))

Ссылка на комментарий

Круто! Первая победа в ORSRL) конечно не без ошибок соперников, все равно на первых кругах было напряженно. Вторая половина 2ой гонки ехал на автомате, как в "туннеле". Всем спасибо за гонку! Следующая трасса для всех новая, будет интересно...))

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Круто! Первая победа в ORSRL) конечно не без ошибок соперников, все равно на первых кругах было напряженно. Вторая половина 2ой гонки ехал на автомате, как в "туннеле". Всем спасибо за гонку! Следующая трасса для всех новая, будет интересно...))

Хм, я думал уже далеко не первая, ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ ОЧЕНЬ! :hooray:

Ссылка на комментарий

Результаты http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=40&gp=331

Ренат, с победой!

 

У меня жутко бомбит после вчерашней гонки :ermm:

 

Народу зарегалось на этап мало и решил просто покататься для массовки, но как это часто бывает почувствовал, что машина и трасса мне очень нравятся, появился азарт. В первом заезде в квале не смог закончить даже круга, чуть подкрутил сет и в гонке чувствовал себя намного лучше. Через несколько кругов у меня отвалился интернет.... Во втором заезде в квале мог приблизиться к лидерам в пределах секунды, запорол второй круг, вылетел в последнем повороте. В гонке вроде шло все хорошо, но потом наошибался в итоге дисквальнуло по инкам.

 

В общем ездить без подготовки одно разочарование. А комба эта реально кайфовая.

 

39289735714_275bc636b2.jpg 26127126648_0162960a87.jpg

 

39289735004_82e81a02d1.jpg 26127126188_0db5860c44.jpg

 

39289734394_c0bbf8cdba.jpg 28220542139_1214c1a0f7.jpg

Ссылка на комментарий

За что ты выложил мой позор в конце первого круга второй гонки на 4-ом фото? (Хотя красиво :)) Все шло так хорошо, но так недолго... :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...