Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы по покупке продукции Fanatec


WhiteTone

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с новым годом!)))

Хочу заказать базу,педали,шифтер фанатек...возникло несколько вопросов))Помогите плиз)))

 

1. При покупке комплекта продукции фанатек на сумму 920 евро ,к примеру,стоимость доставки входит плюсом к этой сумме,что бы мне в итоге пришлось растомаживать посылку или нет?

 

2.Заказывая с Америки цена получается указана без налога...с налогом выходит дороже или дешевле чем с Германии?Учитывая, что на сайте с Германии в евро уже налог входит в указанную сумму.

 

3.Получится ли сэкономить разделив посылку на две части? И какие хитрости вообще существуют при заказе дорогой техники из за бугра?

 

Всем заранее большое спасибо)))

post-3943-0-96356900-1515088835_thumb.png

post-3943-0-59334100-1515088895_thumb.jpg

post-3943-0-78115500-1515088956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Охохо.

Что бы не платить пошлину или уменьшить её размер есть два выхода - покупать частями и оформлять на трех разных персон. Или делать все в три захода - по одному заказу в месяц.

Ссылка на комментарий

Охохо.

Что бы не платить пошлину или уменьшить её размер есть два выхода - покупать частями и оформлять на трех разных персон. Или делать все в три захода - по одному заказу в месяц.

Просто если сумма доставки не плюсуют к сумме покупки...то я влезаю в 920 евро....а если считают с ней то выходит за 1000 евро((И толстый чиновник на таможне пожрет за мой счет черной икры((
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, стоимость доставки тоже учитывается.

 

А вообще, если хочешь гонять с этими классными штуками - поторопись. Вскорости собираются беспошлинный лимит понизить.

 

Существенно.

Ссылка на комментарий

доставка не считается в стоимость лимита и с америки дешевле будет, там есть штаты без налогов

То есть если заказывать с Германии мой комплект выйдет 919 евро (63 200 руб) без доставки.

А если заказывать с Америки,то выходит 830 долларов (47 300 руб) без доставки.

Доставка с Германии примерно выйдет 130 долларов.

С Америки хз.

 

Реально такая разница если заказывать через безналоговый штат?

 

Если не ошибаюсь, стоимость доставки тоже учитывается.

 

А вообще, если хочешь гонять с этими классными штуками - поторопись. Вскорости собираются беспошлинный лимит понизить.

 

Существенно.

До июля этого года успею)))В июле до 500 евро снизится((
Ссылка на комментарий

Сам считаю варианты покупки. С германии доставка выйдет 50-60 евро, до 20кг. С Америки выходит 140-160 баксов. Но с США дешевле. До посредника примерно 50 баксов в США и 45 евро по европе.

Обрати внимание что базы csl elite нет в наличие до конца марта. И в США педалей нет csl.

Ссылка на комментарий

разница в твоем комплете будет порядка 10-12 т.р.. Из америки дешевле.

без шифетра я считал выходило порядка 212 долларов доставка, если через обычную почту, а не курьерской службой, то дешевле.

Мне правда все ребята привезли знакомые

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...