Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[ME] Round 6 : Talladega Superspeedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 16 января 2018

Время (+3UTC):
  • практика: 19:30 - 21:00;
  • квалификация: 21:00 - 21:05;
  • гонка: 21:05 - 23:30

Регистрация на этап

 

Регистрация:

Предквалификационный круг (не требуется при количестве участников <43) должен быть записан:
  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
  • настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Talladega Superspeedway

Автомобиль:

- NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet SS

- NASCAR Monster Energy Cup Ford Fusion

- NASCAR Monster Energy Cup Toyota Camry

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Настройки машины: фиксированные

Квалификация: одиночная, 2 круга

Длина гонки: 75 кругов

Сервер: ORSRL Monster Energy Cup

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.

 

Тестовая гонка

-
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно не ездил я официалок с питстопами. Заметил, что в связи с введением анимированных человечков, меняющих шины, теперь нужно аккуратнее останавливаться на питах. Нельзя прижиматься слишком близко к бортику пита при остановке -- типа там человечек не может подлезть к колесу. Так что нужно будет потренить это.

Ссылка на комментарий

На ваш суд предоставляется единственный вод прошедшего Этапа!

Не смотря на малое колличество участников, гонка вышла напряженной! Спасибо всем! Женя с победой! :drive2: :popcorn:

https://youtu.be/GJD_ckrYqCg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Не хватило 2 литра бензина до финиша, экономия не помогла. Заехал в боксы, отстал на 1 круг, потерял 3 позиции. Эх...

 

Зато гонка получилась классной. Если бы не 2 относительно небольших недопонимания (или потери концентрации), коушенов вообще удалось бы избежать.

Ссылка на комментарий

Самая чистая гонка на суперспидвеях за всю историю овалов у нас. Спасибо всем за отлично проведенную гонку. Поздравления призерам!!! И да, 3-way несколько кругов на суперспидвее - это было круто.

Ссылка на комментарий

хотел как лучше вышло как всегда . сори хотел подтолкнуть получилось вытолкнуть.

Бывает :) В тот момент самое обидное было, что не было желтого флага от моего разворота. Я после первого крэша почему-то решил не ремонтировать машину и сразу же пожалел, потеряв всю скорость. А после тебя уже терять было нечего, и я поехал ремонтироваться под зеленым и отстал на два круга.

Ссылка на комментарий

На ваш суд предоставляется единственный вод прошедшего Этапа!

Не смотря на малое колличество участников, гонка вышла напряженной! Спасибо всем! Женя с победой! :drive2: :popcorn:

https://youtu.be/GJD_ckrYqCg

image.jpg

Не понимаю, почему у тебя не загрузился мой карфайл ?

 

Ребят, забыл под каким номером зарегистрировался на чемпионат. Заходил искал но так и не нашёл ! Выбирал как помню 24, но он почему то был занят. Под каким номером мне оставаться ?

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему у тебя не загрузился мой карфайл ?

 

Ребят, забыл под каким номером зарегистрировался на чемпионат. Заходил искал но так и не нашёл ! Выбирал как помню 24, но он почему то был занят. Под каким номером мне оставаться ?

скин имеешь ввиду?

как-то даже в голову не пришло скинчики обновить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@D.B.Cooper,

Можно поглядеть

и
с внешней камеры.

 

В гонке казалось, что меня подбили (соответствующие эмоции прилагаются =), с внешней камеры больше похоже на мою вину, хотя первый контакт по-моему обоюдный.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...