Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 6 : Nurburgring VLN


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 23 января 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:30 - 20:40; квалификация: 20:40 - 21:10; заезд: 21:10 - 22:30

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Nurburgring Combined - Gesamtstrecke VLN

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

PYWp2n8.jpg

 

Трансляция шестого этапа чемпионата ORSRL Porsche CUP 2017-2018 по iRacing на трассе Nurburgring VLN. Начало 23 января в 21:00 по мск.

 

Ссылки на трансляцию

[spoiler=Плеер Youtube]https://www.youtube.com/watch?v=iXLp5dgyjBk

 

Ссылка на комментарий

Раньше для меня было достижением проехать Маунт Панораму, и эта ачивка была достигнута.

Петля не покорилась. Два непростительных фейла - один на 1-м круге в месте, где ни раз до этого не ошибался, а второй - отвлекся на тайминги на "какбы прямой", сколько надо отыгрывать , но забыл про одно торможение...

Вобщем требую Нюр почаще на наших чемпах!)

Мои поздравления всем доехавшим!

Ссылка на комментарий

Никогда не катал по петле, не видел, не подсматривал. Как это выучить - не представлял. Оказалось не так сложно, спасибо iRacing, что позаботились и не возвращали в начало круга после аварий. Дальше увидел обучающее видео, где порш едет 8:29, на то и стал ориентироваться. Начал с 8:35, довел оптимал до 8:25 и успокоился... Через некоторое время решил улучшить, открылись чакры и все такое и время пошло на убыль. 8:20, 8:18 по оптималу и как итог 8:18 второй круг после разгонного и 8:12 оптимал. Предел был близок, как казалось, усталости много, поэтому дальше уже только гонка. И тут Антон Сабреков в квалификации выдает 8:00, да как так-то?! :facepalm:

В общем, задачи поменялись на "доехать", ибо больше 3 кругов никогда не удавалось. Задача поставлена, начало было норм, но в середине гонки потеря концентрации в одном из поворотов и общая потеря на круге от стабильного темпа секунд 7... просто перестал попадать в повороты везде. И так еще пару кругов, пока не задумался и темп не вернулся, а после питов почему-то вообще возрос (резину не менял, разумеется)... В общем, доехал. Ура! :drive2: И всего пара инков по выезду на траву (о потере концентрации выше).

 

PS: А вот на Панораме не удалось, одного круга не дотянул :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонку. Это мой первый опыт на Порше, было интересно. Основная задача была доехать. Не очень я справился, в конце гонки потеряв концентрацию. Хорошо, что большинство пилотов едет аккуратно и мониторят обстановку вокруг, но все же хотелось бы сделать замечание Alexaner Raileanu

На выходе не стоит так расширяться, так как на дороге есть и другие участники.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения Антону. Я подумал, что его машину понесет внутрь поворота и пытался объехать его по внешке, но не рассчитал маневр и совершил ДТП с печальными последствиями для обоих.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...