Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 6 : Zolder GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

 

Дата: 9 января 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:35
  • Сессия #2: Warm-up: 21:40 - 21:50; квалификация: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:40

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Circuit Zolder Grand Prix

Автомобиль: Formula Renault 2.0

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL F.Renault 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первый сетап с прошлого сезона с форума (мне не понравился, спинит под сброс газа), второй - на котором я поеду (взял с Лагуна Секи, вроде даже не менял ничего). Если я правильно понял, на VRS сетапы для рено теперь платные =\

Zolder_17S4_LucaVarani_R.sto

ORSRL W6 Zolder R1.sto

Ссылка на комментарий

Денис, поздравляю с отличной гонкой!

Я вообщем то собой доволен. Надо было конечно починку быструю ставить, не знал о том, что крыло помял в самом начале, но в любом случае кроме этого косяка за собой промахов не заметил, что радует )

 

Не знаю, готовился ли к этому этапу наш компьютер-программа-робот, но он точно подхватил какой-то вирус ))

Ссылка на комментарий

Кошмар! 4 сломанных крыла за 2 гонки :facepalm: , причем в последний раз повреждения невидимые. Но не мог же я секунду с лишним просто потерять в темпе.. Для меня не сложились гонки совсем. Владимир Марчевский, извиняй за переворот.

Ссылка на комментарий

Кошмар! 4 сломанных крыла за 2 гонки :facepalm:

Разве это :facepalm: ?

Я расскажу, что такое :facepalm:!

Первая гонка - удачная квалификация, 5-ое место. Выходим на "грид". Потом вспоминаем, что не совсем осознали включен ли командный канал - выходим с грида, неспешно включаем канал и видим "Grid 0"!!!! Старт с питов через 12 секунд после зелёного сигнала!

Вторая гонка - удачное развитие событий, 5-ое уверенное место, "не вперед, ни назад" с запасом, заезд в питы и 10.9 сек. отстоя... Я даже не вылетал... Один оффтрек был, да, чуть-чуть... Но какой-то механик, вероятно, все эти 10 секунд пытался найти, что бы починить... Вот это :facepalm:

Ссылка на комментарий

Отличные гонки вышли у меня! В первой гонке очень хорошо поборолся с Александром! За что ему большое спасибо!

Отсутствие сильных соперников и дисконект (к сожалению) напарника по команде позволил взобраться на тумбочку....Первый раз в этом сезоне :iracing: :rally: :drive2:

Вторая гонка тоже удалась. нашёл свой темп и довольно быстро пробился на 4 место и с успехом его сохранил до финиша.

 

Честно говоря, я Зольдер никогда не любил, но удивительно как хорошо себя чувствовала машина на этой трассе.

Ссылка на комментарий

Начал скучать по гриду в 30 машин и реверсу. Пока у меня гонки это хотлап и надежда, что лидеры уберутся :)

Василий, что случилось в конце второй гонки? Ты ехал впереди секунд на 5, а после пита уже отставал на 5.

Ссылка на комментарий

Дурацкая замена гнутого на 2-м круге перенднего антикрыла. Оказыается я на этом терял всю гонку около 5 десятых с круга )

 

Ну и я зачем-то отменил быструю починку и 10 секнд ждал когда его поменяют )

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...