Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 5 : Imola GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 26 декабря 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:40
  • Сессия #2: Warm-up: 21:50 - 21:55; квалификация: 21:55 - 22:05; заезд 2: 22:05 - 22:50

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari - Grand Prix

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

OKjssWT.jpg

 

Трансляция пятого этапа чемпионата ORSRL Porsche CUP 2017-2018 по iRacing на трассе Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari - Grand Prix. Начало 26 декабря в 21:00 по мск.

 

Ссылки на трансляцию

[spoiler=Плеер Youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QPLpa59uUAU

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста можно ли изменить положение сообщений(отображение на экране) во время заезда которые появляются на экране и как изменить положение блэк бокса и других элементов

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста можно ли изменить положение сообщений(отображение на экране) во время заезда которые появляются на экране и как изменить положение блэк бокса и других элементов

F1-F10

Ссылка на комментарий

не могу зайти в онлайн : пароль принимает после нескольких секунд загрузки пишет Lading error 40. Есть решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста можно ли изменить положение сообщений(отображение на экране) во время заезда которые появляются на экране и как изменить положение блэк бокса и других элементов

Alt+K

Ссылка на комментарий

Юрий Камышанка ты зачем приходишь на гонки?? Зачем помешал нам на последнем круге бороться с Михаилом за 6 место ? ведь ты отставал от всех на 2 или 3 круга (( Нах. такие гонки товарищи ((((( Почему его не убрали как на ф... рено ? Было видно что он не готов.

Ссылка на комментарий
Опыт только в гонке приходит с быстрыми пилотами

:-X

Надо ещё понимать хоть чутка ,что происходит вокруг тебя .И на флаги смотреть иногда тоже надо, даже когда на 3 круга отстаёшь.

Ну вы же быстрый пилот?! Могли бы и объехать а не бить

Как его не бить если он остановился в повороте ? (

Ссылка на комментарий

Не буду спорить знаю одно пока с перцами не поедешь никогда не научишься по личному опыту знаю

Да и смотрел пропускать он пытался а не встал

 

Я только начал свою карьеру и боюсь с вами ехать именно по причине что только буду мешать

Ссылка на комментарий

Не буду спорить знаю одно пока с перцами не поедешь никогда не научишься по личному опыту знаю

Да и смотрел пропускать он пытался а не встал

 

Я только начал свою карьеру и боюсь с вами ехать именно по причине что только буду мешать

 

Ну я конечно все понимаю, что новичок и так далее, но не пропускать лидеров и вызывать практически специально краши, аля "я медленный, сам ебьедешь" - это не спортивно.

 

Реплеи:

Ссылка на комментарий

Когда катаю в официальных соревнованиях я с траектории ухожу и сбавляю скорость тем самым даю себя спокойно обогнать! Но смотрел ваш заезд и не понимаю как вам уступать какие то вы сильно быстрые но на 1000% уверен вы не сразу так поехали

Ссылка на комментарий

Когда катаю в официальных соревнованиях я с траектории ухожу и сбавляю скорость тем самым даю себя спокойно обогнать! Но смотрел ваш заезд и не понимаю как вам уступать какие то вы сильно быстрые но на 1000% уверен вы не сразу так поехали

да не сразу,для этого и существуют мазда капы и тд,машина сложная для новичков.

Ссылка на комментарий

Когда катаю в официальных соревнованиях я с траектории ухожу и сбавляю скорость тем самым даю себя спокойно обогнать! Но смотрел ваш заезд и не понимаю как вам уступать какие то вы сильно быстрые но на 1000% уверен вы не сразу так поехали

 

Ну в тех моментах даже съезда с траектории не было.

 

Ссылка на комментарий

В первой гонке на предпоследнем круге я подбил кругового пилота и приношу за это извинения. При подходе к повороту не понял пропускаешь ты меня или нет, когда понял, что пропускаешь не хватило времени свернуть на параллельную траекторию. А в остальном гонки получились в виде хотлапа и безуспешными попытками не отстать от лидеров :)

 

Какая-то странность происходила с каналами связи, когда выезжаю на трассу, командный канал автоматом переключается на Drivers. Не знаю баг это или фича, но похоже не у меня одного происходило такое переключение в общий канал.

 

У победителя второй гонки нет отметки о питстопе. То ли система не засчитала, то ли его не было.

 

Поздравления победителям и всем, кто доехал! Нас так мало осталось :(

Ссылка на комментарий

Илья, если я тебе помешал в гонке - извини, но ты обращаясь к человеку которого ты даже не знаешь подбирай выражения, а я свои ошибки учту и исправлю. С уважением.

Ссылка на комментарий

Илья, я не собираюсь вступать с вами в словесные прерии, за то что причинил вам некоторые неудобства в гонке я извинился. Я уважаю ваши достижения в симрейсинге, и даже понимаю ваши эмоции во время гонки, но после гонки давайте будем общаться спокойно. Кстати, из всего пелетона я помешал только вам. Ничего личного. А вообще я не "идиот" имел ввиду, а "ты зачем приходишь на гонки" и "Почему его не убрали как на ф... рено ? Было видно что он не готов. " , ну во первых это не Вам решать приходить на гонки мне или нет, а во вторых конечно я не был готов побеждать и с кем то бороться, но свой урок из этой гонки извлек.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...