Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition (PC)


WhiteTone

Рекомендуемые сообщения

Скоро в продаже появится новый руль на базе Thrustmaster TS-PC. Вот думаю брать его или фанатек))Цена в том самом магазине 38 245 руб. Может кто поможет сделать правильный выбор?))

 

Первые фото....

post-3943-0-81923600-1512484429_thumb.jpg

post-3943-0-00581400-1512484431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=3020&st=20#entry230482

 

Вот в этой теме есть владелец ts-xw - Дмитрий Рыков, подожди обзора на него, но насколько я знаю у него фанатека не было и сравнить он не сможет, зато у него был т300

Ссылка на комментарий

Я бы т300 взял.

Тоже как вариант расматривал...и возможно еще расмотрю.

 

1 Thrustmaster T300 Ferrari GTE Wheel 16 977 руб.

2 Баранка Thrustmaster AddOn TM Sparco R383 Mod 11 445 руб.

3 кпп Thrustmaster TH8A Shifter Add-On 7 983 руб.

 

Педали оставлю от g27

 

И того без доставки грубо 36 500 руб

 

А вариант на базе Thrustmaster TS-PC с новым и по мне очень классным рулем феррари плюс кпп выходит 46 000 руб

 

Разница в 10 000 рублей. При этом новая база с лучшим ффб и думаю работой над ошибками. 2 классный руль.

 

Вот не знаю что думать))))

 

Или докопить на фанатек))

 

Ссылка на комментарий
Или докопить на фанатек))

До смены тамож. пошлины 25 дней.Если занять мани,то можно успеть.Зато нервотрепки и танцев с бубном не будет.

Ссылка на комментарий

До смены тамож. пошлины 25 дней.Если занять мани,то можно успеть.Зато нервотрепки и танцев с бубном не будет.

С 1000 до 500?
Ссылка на комментарий

https://belapan.com/...7/11/10/928845/

Также в концепцию поэтапного снижения лимитов попадут товары, доставка которых покупателю из-за рубежа осуществляется посредством международных почтовых отправлений или перевозчиком. Как правило, это товары, приобретаемые в зарубежных интернет-магазинах, отметили в комиссии. Согласно проекту решения, с 1 января 2018 года предполагается установление лимита в 1.000 евро и 31 кг в течение одного календарного месяца. С 1 января 2019 года в течение одного календарного месяца без уплаты таможенных пошлин, налогов можно будет заказать товары на общую сумму до 500 евро и весом не более 31 кг. С 1 января 2020 года нормы беспошлинного ввоза будут снижены до 200 евро и 31 кг. При этом будут сняты все ограничения по времени и количеству заказов. Кроме того, вместе с нормами беспошлинного ввоза с 1 января 2020 года будет существенно снижена величина таможенной пошлины за превышение лимитов. Если в 2018—2019 гг. за превышение нормы придется заплатить 30% стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной и весовой нормы, то уже в 2020 году — 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг лишнего веса.
Ссылка на комментарий

Видно,так и есть.Что то с памятью моей стало.Целый год еще в запасе.

Фуууххх))Ну тогда есть время все взвесить и накопить достаточно минералов на выбранный девайс)))
Ссылка на комментарий

да и я тоже думаю лучше уже т300 и этот руль, а рулек то красив. Последнее время траст радует новыми товарами.

 

вам ещё повезло Россия, у нас вообще 22евро и нюхай.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...