Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Удлиннитель USB для подключения руля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сразу оговорюсь я слаб в электронике поэтому может быть этот вопрос покажется кому то глупым, в общем ситуация такая - в комнате пк и телевизор на котором играю - разведены в разные места, родного шнурка usb само собой не хватает, пробовал из тех что есть дома (китайские дешевые по 3 м каждый) - руль объявляется в устройствах но работать не хочет, видимо сигнал теряется или еще что-то, так вот, существуют ли качественные удлиннители на которых не будет теряться сигнал столь мощного устройства (руля) и сможет ли сам руль такое вытерпеть, ведь родной шнурок и так длинный?

 

Ах да руль Logitech g25, юсб к которому подключаюсь расположен на материнке gygabite

Ссылка на комментарий

http://www.yourcablestore.com/USB-Cable-Length-Limitations-And-How-To-Break-Them_ep_42-1.html

 

Вкратце, 5 м - предел по спецификации и то если очень повезет.

 

Но есть грязный хак - воткнуть посередине USB хаб, лучше со своим питанием.

Ссылка на комментарий

Почти так, как написал Роман, я и сделал. Схема: Комп -> USB 3м -> USB 3м -> Активный ЮСБ-хаб -> руль. Притом последовательность ЮСБ-кабелей строго одна. Первый кабель -- древний. Второй -- специально купленный дорогой (500 руб где-то) с ферритовым фильтром. И работает это все как USB 1.0. но мне хватает.

 

Пробовал переходник usb в ethernet и обратно. Работало, но периодически сбоило. В итоге выбросил. Короче, экспериментируй. По-другому, не получится.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...