Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 5 : COTA


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Юрий Комышанка, был вынужден удалить тебя с сервера, подготовки явно никакой + плюс у тебя явные проблемы с интернетом.

Ссылка на комментарий
Александр, извини за вынос, но это был лаг контакт.....на моём повторе ты был от меня в полу метре

Да, у меня тоже лаг контакт. Но обидно получилось - оставалось 5 инков до дисквалификации, я срезал апекс на 1х и слоудаун получил, начал замедляться и с тобой столкнулись на 4х.

Ссылка на комментарий

Кирилл, извини что скрашил, не думал что ты замедлишься так сильно

 

Да сам виноват... Да и я тебя на первом круге ударил сильно, так что even

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Сергея Глазкова за разворот в Т1 - не ожидал торможения там, я обычно в месте нашего контакта только начинал тормозить... Надеюсь, последующий пропуск слегка загладил мою вину :rolleyes:

В конце прямой, когда тебя развернуло прямо за мной, я тоже уворачивался как мог - у самого было 14 инков из 16, могли оба в дисквал улететь :teehee:

Ссылка на комментарий

Кстати, это только у меня что-то кривое (руки, сет и так далее) или с управлением у многих были проблемы? В последнем повороте и двух шпильках вокруг длинной прямой машину сносило так, будто по льду едешь. При этом во всех остальных местах все было более-менее предсказуемо и контролировалось.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Сергея Глазкова за разворот в Т1 - не ожидал торможения там, я обычно в месте нашего контакта только начинал тормозить... Надеюсь, последующий пропуск слегка загладил мою вину :rolleyes: В конце прямой, когда тебя развернуло прямо за мной, я тоже уворачивался как мог - у самого было 14 инков из 16, могли оба в дисквал улететь :teehee:

А, это ты пропускал? Респектую :good: Я думал тебе за какой-нить срез штраф дали. А на последнем круге да, эпично вышло. Я не в состоянии последний круг без ошибок пройти, в этот раз не исключение. А когда ты сместился на траекторию в конце задней прямой и тут же дал по тормозам, мне оставалось сделать тоже самое и зажмуриться... Судя по всему, до тебя ни я ни лагконтакты не долетели :)

Ссылка на комментарий
и тут же дал по тормозам

Ну, там, вроде бы, не прям "тут же"... Но да, я сначала держался слева, т.к. непонятно было удержусь впереди или ту-вайд будет, а потом уже прямая почти кончилась :D

Не, контакты не долетели, я только оффтреком отделался, поехав сильно шире. Но уже готов был к досрочному финишу :D

Ссылка на комментарий

Ну, там, вроде бы, не прям "тут же"... Но да, я сначала держался слева, т.к. непонятно было удержусь впереди или ту-вайд будет, а потом уже прямая почти кончилась :D

Не, контакты не долетели, я только оффтреком отделался, поехав сильно шире. Но уже готов был к досрочному финишу :D

Для меня было весьма неожиданно, что ты вернешься на внешку. Думал, так внутри и поедешь, уже рисовал траекторию перекрещивания, а тут сюрприз :o

Ссылка на комментарий

А я всю гонку сзади вас ехал. Несколько раз догонял и ошибался. На предпоследнем круге доошибался :) Очень как-то скользко там было.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, причем судя по зеркалам - как раз в конце прямой это происходило. Прямо-таки, в самых обгонных местах - и самые большие проблемы :(

Ссылка на комментарий

Хорошие гонки вышли. До уровня наших топов было совсем не дотянуться. Руки-ноги, видимо не те, да еще и прижимки, как я понял, у меня было маловато (29/14). Уже в 1-й гонке увидел, насколько мне сложнее держаться в темпе на 1 и 3 секторах, зато вольготно чувствовал на прямой. Но среднего темпа хватило для финиша на 4-м месте в 1-й гонке.

Перед второй квалой попробовал Димины 31/16, понял, что зацепа местами стало сильно больше, но адаптироваться быстро не смог. Отквалился 12-м, и решил, что от добра добра не ищут. Вернулся на прежние настройки с небольшой прижимкой.

Ух, гонки провел под прессингом Михаила Латышева и Кирилла Боярского. Парни, спасибо за корректность и на интерес борьбы). Если б не пара ошибок Кирилла, не знаю, как бы я смог хоть как-то отъехать.Доехал всеже 6-м. Оба заезда держали в напряжении до самого финиша.

Мне одному показалось, что трасса комфортно едется только с триплом? Пока не увеличил фов, вообще не понимал где нахожусь на трассе. Когда вкатился, трасса вроде как стала нормальной, но первые часы я ее просто ненавидел!

Ссылка на комментарий

Что с триплом, что в шлеме - сложно ехать. Очень многие апексы слепые.

Поругаю еще раз шлем. Отвратительно было видно точку торможения после длинной задней прямой. Раза два-три проехал мимо из-за этого, в остальные же случаи приходилось сильно напрягать зрение.

 

А гонка классная! То, как я дважды обошел Дмитрия на старте принесло много положительных эмоций! : )

Ссылка на комментарий

Кстати, это только у меня что-то кривое (руки, сет и так далее) или с управлением у многих были проблемы? В последнем повороте и двух шпильках вокруг длинной прямой машину сносило так, будто по льду едешь. При этом во всех остальных местах все было более-менее предсказуемо и контролировалось.

После обновления показалось, что поведение машины изменилось. При повороте руля, например, в шпильке перед длинной прямой машина сначала плужит, потом как-будто резко появляется зацеп на передних колесах, морда уходит внутрь, а зад спинится. В практике долго не мог понять, почему не могу проехать и круга нормально. В итоге начал аккуратнее поворачивать и разгоняться.

А гонки скучные для меня получились, топы уехали, конкуренты отстали, так и ехал один.

Поздравления чемпиону Диме!

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...