Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec Elite vs Thrustmaster TS-PC


Рекомендуемые сообщения

Какие есть предположения, что выгодней приобрести? Какие плюсы, какие минусы у каждого из вариантов? Как вообще худший фанатек будет выглядеть на фоне лучшего трастмастера? Пока из минусов фанатека вижу сложность доставки, дорогие комплектующие. У ТС-ПК хреновая надежность, как и у остальных трастастеров, наверняка. Какие у кого соображения?

Ссылка на комментарий

Какие есть предположения, что выгодней приобрести? Какие плюсы, какие минусы у каждого из вариантов? Как вообще худший фанатек будет выглядеть на фоне лучшего трастмастера? Пока из минусов фанатека вижу сложность доставки, дорогие комплектующие. У ТС-ПК хреновая надежность, как и у остальных трастастеров, наверняка. Какие у кого соображения?

а что с твоим т300?

Ссылка на комментарий

а что с твоим т300?

Приказал долго жить. А может и не приказал, пока не совсем ясно. Он начинает калиброваться, причем никакой закономерности почему он это делает, я так и не выявил. Сейчас он подключен и лежит под столом - калиброваться не просит. Как нибудь попробую снова его поставить, может что то изменится, но пока я на Г27. Пока не вкатился, сам себе сливаю несколько десяток и стабильность хромает )

Ссылка на комментарий

 

Приказал долго жить. А может и не приказал, пока не совсем ясно. Он начинает калиброваться, причем никакой закономерности почему он это делает, я так и не выявил. Сейчас он подключен и лежит под столом - калиброваться не просит. Как нибудь попробую снова его поставить, может что то изменится, но пока я на Г27. Пока не вкатился, сам себе сливаю несколько десяток и стабильность хромает )

ну может с контактом что то или юсб глючат, обновление винды может сюрпризов добавило.

А по рулям черт его знает, про новые трасты мало инфы, скорее всего изменений мало. Да и дешевый фанатек наверно не сильно лучше будет. По хорошему надо менять на дорогой фанатек или на очень дорогой который ДД.

Ссылка на комментарий

Скорее всего контакты, может как нибудь соберусь и отдам его посмотреть, но готовлюсь к худшему и хочу рассмотреть возможные варианты. Дорогой фанатек достаточно посредственный вариант, поскольку там добавить, и можно уже ДД взять, хочется подробнее узнать про дешевый фанатек и может какие то отзывы о ТС-ПК или хотя бы домыслы по поводу него. Интересно услышать все, даже догадки :)

Ссылка на комментарий

Не там ты спрашиваешь, Артем. Иди за советом к сончику, он шарит, он расскажет.

p.s. вангую, рано или поздно, но в этой теме тебе точно посоветуют акулу =)

Ссылка на комментарий
но в этой теме тебе точно посоветуют акулу =)

акулу? не бери :popcorn: фанатек лучше, засасывает в экосистему, сначала база, потом баранка, потом педали, потом шифтер, потом еще баранка.. а с поддержкой общаться одно удовольствие, за одно это стоит отвалить кучу денег по доставке.

ну а по чесноку если, фанатек сейчас (да и был) шибко дорогой. за те же деньги взять осв и получить куда меньше проблем и куда больше удовольствия :laugh: а т300..тс-пк.. хз, мне каж деньги на ветер

Ссылка на комментарий
фанатек сейчас (да и был) шибко дорогой

 

В том то и дело, отдавать ~800-1000 за руль пока не хочется, а ТС-ПК и Элит из одной ценовой категории и стоят в районе 400 :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...