Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как тут настроить нормально руль логитек г25. Сколько не пробовал - руль то слишком резкий, то вообще не поворачивает. Хотелось бы настроить как в Ирэйсинге.

Поделиться сообщением

У меня г-27, но думаю, что примерно одно и то же - изначально в "Настройка", "Панель управления", "Устройства и принтеры", "настройка руля"- выставлено максимальное количество 900, кажется, градусов(под ИР). Когда в KRP в настройках нажимаешь "калибровать" - поверни руль влево на 90 гр. верни в середину, потом вправо на 90 гр. и опять верни на середину, потом нажимаешь-отпускаешь педали и сохранись. В настройках управления KRP есть, где то справа(или слева, не помню уже) посередине, ползунок передвигая который можно подкорректировать совпадение реального и виртуального рулей.

P.S. Писал "по памяти", если что, то завтра могу все посмотреть на компе и уточнить :)

Изменено пользователем Kot70

Поделиться сообщением

как то так:

post-640-0-35249200-1454825645.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Начала картингового сезона уже через месяц, вот я снова и вернулся немного потренькаться в симе, пока снег за окном и на реальные тесты не выехать...

А тут уже 14ц версия!

Кто подскажет:

1.ПиБоСо так и не пофиксил проблему с тем, что каждый рез нужно всё заного настраивать, или это я дурак? Каждый раз по новому мне нужно всё калибровать.

2. Почему результаты онлайн не публикуются? Погонял на Донбасской трассе, а результаты только Шестакова висят... Непорядок! Почему так, кто знает?

Ладно, продолжаем тестировать, гонять, и находить новые вопросы.

Как всегда - заранее благодарен за ответы.

Всем лучшего времени!

Так, оказывается я в бетту Донбаса гонял. Поэтому наверное и результатов нету.

Изменено пользователем TYPEeRni
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет от Шестакова :)

Для того, чтобы результат был опубликован в статистике нужно ехать в онлайне на "мировом сервере"

Проблем с повторной калибровкой руля? - не сталкивался с такими. Если сетап на гонку - он дефолтный каждый раз - нужно или сохранять и загружать или править.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

хммм...пока только анонс?

Поделиться сообщением

На офф. форуме разработчик регулярно отписывается о ходе разработки, но пока ни новой беты, ни релиза (он задумался о выходе из статуса бета-версии своего продукта) нет. Соответственно о стиме пока речи нет, как и понимания даст ли он ключи обладателям лицензий и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Да, стим версия задерживается. Автор сказал, что перед стим релизом будет еще бета с этими изменениями, нововведениями

http://steamcommunit...788917745596989

В штате всего один программист и два моделлера

Изменено пользователем dmitrych

Поделиться сообщением

ждем-с!

Поделиться сообщением

Когда на улице "не лётная" погода :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kart Racing Pro в стиме релизнули, оказывается там и поддержка VR присутствует, надо будет опробовать.

http://store.steampowered.com/app/415600/Kart_Racing_Pro/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В шлеме на карте? Это должно быть интересно. Надо попробовать : )

Поделиться сообщением

Вообще-то удивляться малому размеру игры не стОит. Основной объем дистрибутива занимают текстуры, который в KRP попросту нет :)

Поделиться сообщением

И все таки интересно, для г25 -27 какие градусы ставить, чтобы рулилось нормально? Я сколько не пытался - очень острое управление. Я катался в жизни, такой остроты нет. В быстрых поворотах больше недостатка, чем избытка поворачиваемости. А если и разворачивает - то от очень большого перетормаживания. Понятное дело, что карты разные бывают. Но хотелось бы вот с настройкой угла поворота руля разобраться.

Автор видео конечно порадовал)) про дождь с шинами и передачи особенно). Все не смотрел - но если не нашел ответа - там есть вкладка в настройках инпут - их там несколько. Так вот там есть шифт ап и шифт даун для коробочных картов. Есть карты как в этом симуляторе - ручка под рулем. Но это дешманский вариант, для тех, кому неважно как переключаются передачи. Мне например удобнее переключать лепестками( лепестковые шифтеры есть и для реальных картов). Каждому свое. Мне лично был интересен этот симулятор благодаря коробочным картам. Ездить на таком не так просто.

Поделиться сообщением

катает кто-нибудь?

вчера купил в стиме попробовать - серваки все с какими то дикими пингами за 120.

руль тоже показался резковат, но толком еще не разобрался... есть какие-то плагины... 

Поделиться сообщением

Катаю.

Да.

Там кастер великоват по дефолту - я в пределах 10-12 единиц практикую, тогда, имхо, больше похоже на правду.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR

Компания PiBoSo выпустила первую бета-версию мото-кроссового симулятора с реалистичной физикой - MX Bikes.

MX Bikes представляет собой реалистичный мото-кроссовый симулятор, отчасти являющийся продолжением другого проекта студии PiBoSo – мото-симулятора кольцевых гонок GP Bikes. Тем не менее, физический движок, заложенный в основе MX Bikes, разрабатывался специально под данный проект и способен достаточно точно моделировать динамику и поведение кроссового мотоцикла.

Основные возможности MX Bikes

Модель шин, основанная на стандарте автомобильного производства.
      Интерфейс позволяет внешним программам получать в реальном времени данные телеметрии.
      LAN и онлайн-гонки. Доступны выделенные сервера.
      Возможность персонализации байков, шлемов, костюмов, перчаток, обуви.
      Пользователи могут создавать новые трассы и интегрировать их в симулятор с помощью предоставленных инструментов.

Демо-версия доступна для скачивания совершенно бесплатно, полную версию MX Bikes можно приобрести за 25 евро на сайте проекта.
    • Автор: VeTeR
      Студия PiBoSo, разработчик гоночного авто-симулятора World Racing Series выпустила первую бета версию своего проекта, в которой пользователям доступна одна трасса Victoria Circuit и один формульный болид FR2000.

Физическая модель симулятора World Racing Series разрабатывалась с нуля специально для данного проекта, так же имеется полнофункциональный многопользовательский режим, включая сервера статистики. Симулятор имеет ряд очень интересных особенностей, таких как динамическая поверхность трассы, обрезинивание траектории, появление вне траектории различного мусора, ухудшающего сцепление колес с дорогой, загрязнение шин, дождевые условия и динамическое подсыхание трассы и многое другое.

Основные функции World Racing Series

Модель шин основанная на стандарте автомобильного производства.
      Динамическая поверхность трека, обрезинивание траектории.
      Дождевые условия и динамическое подсыхание трассы.
      Динамическая генерация мусора на трассе, появление "червячков" от отработанных шин и т.д.
      Загрязнение шин: изменение сцепных свойств шин в результате налипания грязи, травы, "червячков" от отработанных шин.
      Загрязнение визора шлема.
      Вывод файлов в формате CSV с телеметрической информации для анализа гоночных сессий.
      Интерфейс позволяет внешним программам получать в реальном времени данные телеметрии из моделируемой машины.
      LAN и онлайн-гонки. Доступны выделенные сервера.
      Поддержка пользовательских схем раскраски автомобилей, шлемов и костюмов.
      Пользователи могут создавать новые трассы и интегрировать их в симулятор с помощью предоставленных инструментов.
      Пользователи могут выбирать жестикуляцию пилота.

Демо-версия доступна для скачивания совершенно бесплатно, полную версию симулятора можно приобрести за 20 евро на сайте проекта. Все купившие лицензию так же бесплатно получат лицензию на другой проект студии PiBoSo - мото-симулятор GP Bikes.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.