Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kart Racing Pro


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кажется, нашел решение проблемы http://naturalpointofview.blogspot.ru/p/trackir-cameras-with-freetrack.html Правда, с 5-й версий не работает, но, к счастью, у меня 4-я.

Ссылка на комментарий

А это наверное не торможение... Похоже на то, как картингисты пригибаются на прямых для снижения аэродинамического сопротивления :)

Ссылка на комментарий
А это наверное не торможение... Похоже на то, как картингисты пригибаются на прямых для снижения аэродинамического сопротивления

А еще, что бы уменьшить нагрузку на заднюю ось и тем самым улучшить разгон :) (особо актуально в без коробочных классах, с не очень высокой мощностью двигателя, будете ездить в прокате - попробуйте)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вышла новая демка на оффициальном сайте.

 

У меня вот проблема с этим симулятором - захожу в онлайн - жму выйти на трек - игра зависает, вылетает и тд. Кто знает что это может быть?

Ссылка на комментарий

В демке? В ней нет онлайна. Если полная - нужно удалить старую папку PiBoSo из документов (на всякий случай сохранить в другом месте).

Ссылка на комментарий

Добрейшего времени суток! Вот и я запал на этот сим. Впечалений более чем! Опробовал на клаве 10 бетку с оффсайта. Есть руль Logitech MOMO Racing, но в игре - мертвый и пока оживить не могу :facepalm:

На офф сайте о поддержке упоминается так "Поддержка всех DirectInput-совместимых контроллеров , без предустановленных профилей".

Взываю о помощи, плиз! :ermm:

Ссылка на комментарий

Сегодня скачал демку, попробовал, момо работает. В драйвере не копался, а в игре настраивается.

 

Пробовал настраивать в Logitech Profiler (версия 5.10), создавал отдельный профиль под игру. В самой игре интнресный трабл. При входе в игру не горит правый диод. На компе стоял GRID, и при входе в игру диод загорался и руль работал. В Karte, в функции настойка - калибровка, руль прописывается, но стоит в нейтральном положении и заблокирован. Повернуть в право и в лево можно градуса на два не больше. Педали работают (при нажатии изменяется число), но в игре тоже мертвые... На компе стоит 7 максимальная. Сейчас снес дрова к рулю. Попробую поставить более раннюю версию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил 10ую бэту.

Буду считать моим первым симулятором.

Дэмка очень понравилась. Жаль карт не моего класса :(

 

Подскажите пожалуйста кто гоняет в полную версию - что даёт лицензия?

Будут все карты и все трассы, что показаны на сайте? С ботами можно соревноваться? Есть полный гоночный уик-энд? (С квалами, полуфиналами и финалами)

Много людей онлайн? Проходят ли чемпионаты и тд?

 

Короче, есть ли смысл платить эти 28€? :)

 

Спасибо заранее

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил полную версию!

Получаю огромное удовольствие, но нужно ещё разобраться с парочкой вещей:

 

1. Какие ещё трассы скачать для полноценного удовлетворения от гонок и участие в онлайн-чемпионатах? (Я пока тупо на стоковой версии по стандартным трассам езжу)

2. Когда устанавливаешь новые неофициальные трассы и картинги - не мешает ли это нормальной игре и, соответственно, участию в официальных чемпионатах?

3. Кто катается? Посоветуйте на какие сервера заходить, чтобы нормально гонять. Без психов, которые тупо таранятся или едут в противоположном направлении?

4. Давайте может как-нибудь покатаемся своим кругом? Есть желающие?

Ссылка на комментарий

TYPEeRni, за 28 евро можно было взять iRacing или netkar pro (купил недавно всего за 3,99 евро).

 

Скачаю демку глянуть, но покупать врядли буду, все-таки гонять на картах скучновато.

Ссылка на комментарий

TYPEeRni, за 28 евро можно было взять iRacing или netkar pro (купил недавно всего за 3,99 евро).

 

Скачаю демку глянуть, но покупать врядли буду, все-таки гонять на картах скучновато.

Вау! Вы таки для начала попробуйте, перед тем, как делать такие выводы и уж тем более давать "мудрые" советы. ;)

 

@TYPEeRni, пройдись по темам трасс на офф. форуме - их и скачай, там была тема со ссылками на все вышедшие трассы.

2. Не мешает, правда у меня доп. раскрасок картов не установлено, но не видел, чтобы с этим были проблемы.

3-4. Я иногда запускаю свой хост с названием vk.com/historickarting - увидишь - заходи. Можно предварительно договориться.

Ссылка на комментарий

TYPEeRni, за 28 евро можно было взять iRacing или netkar pro (купил недавно всего за 3,99 евро).

 

Скачаю демку глянуть, но покупать врядли буду, все-таки гонять на картах скучновато.

Так возьму ещё. Всему своё время. Я просто боюсь, что железо моё не потянет эти два сима.

А Карт-Рэйсинг - отлично летает.

Плюс я картинговый симулятор катаю, потому как к реальному сезону на спортачах готовлюсь. (Не думаю, конечно, что сильно поможет. Но межсезонье пережить уже проще. Душа то требует)

 

На счёт "скучно" - ты точно не прав.

Сим максимально похож на реальное поведение картинга. (Настройки все тоже учтены и тоже очень влияют на "лучший круг")

Графика отличная. Реальный звук. Очень правильные трассы. И карты как в жизни.

Я сначала демку гонял с кодом найденым в сети (С ним все трассы и картинги открываются) - вкатывался и пытался показать лучшее время.

А как упёрся в свой рекорд - понял, что пришло время посмотреть как с противниками буду себя чувствовать.

Вчера приобрёл лицензию и пропал для семьи на два часа. :)

Как разберусь где можно нормально квалу/полуфинал/финал ездить - вообще огонь будет.

 

Установи хотя-бы демку с кодом. Не может не понравится! Уверен!

 

@TYPEeRni, пройдись по темам трасс на офф. форуме - их и скачай, там была тема со ссылками на все вышедшие трассы.

2. Не мешает, правда у меня доп. раскрасок картов не установлено, но не видел, чтобы с этим были проблемы.

3-4. Я иногда запускаю свой хост с названием vk.com/historickarting - увидишь - заходи. Можно предварительно договориться.

Спасибо за ответ в очередной раз.

Сегодня продолжу разбираться и устанавливать доп-контент.

С тобой надо будет обязательно погонять. Ты стандартные трассы запускаешь или что-то новое тоже?

Я люблю на KF3 катать. Он больше всего похож на мой реальный Rotax125 Senior

Такой там, вроде, тоже есть. Как и DD2 и KZ (которые у нас в Европе, вроде как, самые популярные классы). Но я пока их не устанавливал, так-как не понял как. Всё ещё впереди ;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...