Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Наконец-то пощупал этот картинговый симулятор, впечатления только положительные, карт очень хорошо ощущается, выглядит всё реалистично, отдача руля на Г25 не вызывает сомнений. Единственное чтобы добиться правильной отдачи пришлось покрутить настройки.

Поездил на тестовом карте на тестовом треке, время круга 47.7, где можно посмотреть лучшие времена?

Если кто не пробовал еще, советую скачать бесплатную демку http://www.kartracing-pro.com/

http://www.youtube.com/watch?v=jRjDTm0z1fw

Поделиться сообщением

49 с копейками смог проехать, может карт нужно настраивать?

Поделиться сообщением

Наконец-то пощупал этот картинговый симулятор, впечатления только положительные, карт очень хорошо ощущается, выглядит всё реалистично, отдача руля на Г25 не вызывает сомнений. Единственное чтобы добиться правильной отдачи пришлось покрутить настройки.

А как именно покрутил? У меня если поставить в игре дампинг больше нуля, руль начинает беспорядочно дергать из стороны в сторону даже стоя на месте. Strength тоже пришлось выставить на ноль, т.к. иначе отдача слишком сильная (при 50% силе в драйвере). Ну и вообще отдача какая-то беспорядочная, усилие внезапно возникает и так же внезапно пропадает. Ни в иР, ни в ЛФС я такого не чувствовал никогда.

edit:

А как ты управляешь передними тормозами? Как я понял, нужно иметь аналоговый лепесток на руле.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что там нужно показывать где-то 45 секунд :)

ФФБ я так толком и не настроил.

Поделиться сообщением

В драйвере угол поворота руля уменьшил до 640, в игре столько же поставил, силу ФФ 20%, в драйвере 60%, дампинг вроде не трогал. Тормозил какими-то одними тормозами :)

Поделиться сообщением

Я проехал 44.9. Думается что смогу ещё секунду снять если начну изучать настройки :)

Судя по таблице, передаточные числа надо выставлять на максимальную скорость равной 114.5-117 км/ч.

Поделиться сообщением

только я что-то не заметил чтобы держак улучшался из-за наката траектории

Поделиться сообщением

Я иногда проезжал по 20 с лишним кругов - особого износа не замечаю, иногда под конец выстреливают неплохие круги - но я все ищу правильную траекторию :)

Поделиться сообщением

Никто, кстати, лицензию не хочет продать? Возможна вообще покупка "с рук"?

Поделиться сообщением

А почему новую бы не купить? Там вроде на днях очередное обновление вышло.

Поделиться сообщением

Таки купил лицензию. Очень доволен.

Поделиться сообщением

Кто нибудь педальку ручную пользует? Я на сцепление ее повесил, попробовал, вроде помогает "довернуть" машинку в поворот..

Поделиться сообщением

Я точно так же сделал. Перед поворотом её дожимаю. Моё время 1.44.7

Поделиться сообщением

Я еду 49,5 .. - намотал кругов двадцать не больше, попробовать. И не настраивал машину вообще - какие есть настройки, так и ехал.

Поделиться сообщением

Тоже пробовал, с начало думал купить, но понял - с реальностью (картом - по вождению) сходства почти нет, где то похоже, но TONY KART ведет себя совсем по другому.

Поделиться сообщением

"Кто нибудь педальку ручную пользует? Я на сцепление ее повесил, попробовал, вроде помогает "довернуть" машинку в поворот.."

Тормозная скоба(передние тормоза) на руле появилась в картинге сравнительно не давно(3-4 года назад) и именно на без коробочных картах. Действительно помогает "Довернуть" карт, но больше - для более точного позднего торможения. На коробочных картах торможение происходит на все колеса сразу(можно менять тормозной баланс по "ходу", как на нормальном гоночном автомобиле). Без коробка изначально, по тех. требованиям, тормоза - "только на задние колеса".

Изменено пользователем Kot70

Поделиться сообщением

Демонстрация обрезинивания трассы

Поделиться сообщением

кто нибудь настроил нормально g27?

вроде ни че такой симулятор, а ффб не понятный

Поделиться сообщением

Аппчхиии! Извените, я чихнул...

Поделиться сообщением

Прикольная игрушка, нужно будет попробовать на выходных. А так очень нравится ездить на настоящих картах в реале, но только не часто это удается.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR

Компания PiBoSo выпустила первую бета-версию мото-кроссового симулятора с реалистичной физикой - MX Bikes.

MX Bikes представляет собой реалистичный мото-кроссовый симулятор, отчасти являющийся продолжением другого проекта студии PiBoSo – мото-симулятора кольцевых гонок GP Bikes. Тем не менее, физический движок, заложенный в основе MX Bikes, разрабатывался специально под данный проект и способен достаточно точно моделировать динамику и поведение кроссового мотоцикла.

Основные возможности MX Bikes

Модель шин, основанная на стандарте автомобильного производства.
      Интерфейс позволяет внешним программам получать в реальном времени данные телеметрии.
      LAN и онлайн-гонки. Доступны выделенные сервера.
      Возможность персонализации байков, шлемов, костюмов, перчаток, обуви.
      Пользователи могут создавать новые трассы и интегрировать их в симулятор с помощью предоставленных инструментов.

Демо-версия доступна для скачивания совершенно бесплатно, полную версию MX Bikes можно приобрести за 25 евро на сайте проекта.
    • Автор: VeTeR
      Студия PiBoSo, разработчик гоночного авто-симулятора World Racing Series выпустила первую бета версию своего проекта, в которой пользователям доступна одна трасса Victoria Circuit и один формульный болид FR2000.

Физическая модель симулятора World Racing Series разрабатывалась с нуля специально для данного проекта, так же имеется полнофункциональный многопользовательский режим, включая сервера статистики. Симулятор имеет ряд очень интересных особенностей, таких как динамическая поверхность трассы, обрезинивание траектории, появление вне траектории различного мусора, ухудшающего сцепление колес с дорогой, загрязнение шин, дождевые условия и динамическое подсыхание трассы и многое другое.

Основные функции World Racing Series

Модель шин основанная на стандарте автомобильного производства.
      Динамическая поверхность трека, обрезинивание траектории.
      Дождевые условия и динамическое подсыхание трассы.
      Динамическая генерация мусора на трассе, появление "червячков" от отработанных шин и т.д.
      Загрязнение шин: изменение сцепных свойств шин в результате налипания грязи, травы, "червячков" от отработанных шин.
      Загрязнение визора шлема.
      Вывод файлов в формате CSV с телеметрической информации для анализа гоночных сессий.
      Интерфейс позволяет внешним программам получать в реальном времени данные телеметрии из моделируемой машины.
      LAN и онлайн-гонки. Доступны выделенные сервера.
      Поддержка пользовательских схем раскраски автомобилей, шлемов и костюмов.
      Пользователи могут создавать новые трассы и интегрировать их в симулятор с помощью предоставленных инструментов.
      Пользователи могут выбирать жестикуляцию пилота.

Демо-версия доступна для скачивания совершенно бесплатно, полную версию симулятора можно приобрести за 20 евро на сайте проекта. Все купившие лицензию так же бесплатно получат лицензию на другой проект студии PiBoSo - мото-симулятор GP Bikes.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.