Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 3 : Donington - GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 7 ноября 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:40
  • Сессия #2: Warm-up: 21:50 - 21:55; квалификация: 21:55 - 22:05; заезд 2: 22:05 - 22:50

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Donington Park Racing Circuit - Grand Prix Circuit

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий

  • Сессия #1: практика: 20:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 22:40
  • Сессия #2: Warm-up: 21:50 - 21:55; квалификация: 21:55 - 22:05; заезд 2: 22:05 - 22:50

я что не понял,1 заезд 90 мин?

или должно быть так :

  • Сессия #1: практика: 20:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:40

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что неужели все так не любят донингтон?

Понятно что не обгонная трасс для порше, но 18 человек, как-то маловато )

 

От меня подставы не будет как в прошлый раз, виноват был кабель hdmi -> dvi, уже 5 гонок, полет нормальный c новым кабельком.

Ссылка на комментарий

Что неужели все так не любят донингтон?

Понятно что не обгонная трасс для порше, но 18 человек, как-то маловато )

 

Вполне логичное следствие 2-х параллельных дорожных чемпионатов. Главное чтобы остатки не разбежались)

Ссылка на комментарий

Я сегодня пас... до сих пор на работе, сгорел один БП, купил 1080ti, но не установил в комп, круга не проехал. В общем я сегодня пас.

И всем удачи : )

Ссылка на комментарий

Да, 5 минут меня чет заставили слишком торопиться :D зафейлил квалу, офтрек и спин на торможении, все как я люблю :D Зато челлендж с обгоном всего филда - прикольно

Ссылка на комментарий
Максим Алдонин :good:

Даже стыдно слегка ((

Понял что на торможении Сашу догоню в зад и заблокировал колеса и вроде возвращался окуратно, но как только левое колесо оказалось на полотне меня крутануло.

Виноват (

Ссылка на комментарий

Даже стыдно слегка ((

Понял что на торможении Сашу догоню в зад и заблокировал колеса и вроде возвращался окуратно, но как только левое колесо оказалось на полотне меня крутануло.

Виноват (

Да, понимаю. Обидно просто, что из этой потасовки я единственный кубарем полетел :facepalm: . Бывает.

Ссылка на комментарий

Случайно два раза на одного человека подал протест, как не нужный удалить?

Вообще мне запомнился этот этап сплошными коллизиями, от таких гонок никаких положительных эмоций!

Ссылка на комментарий

В порше кап всегда такие потные гонки? В первой после немного нелепой аварии на старте очень активно боролся пол гонки, во второй парни из, как я понимаю, визардс тим, не давали продохнуть и прессовали по страшному. Всем спасибо за гонку. Кириллу, Сергейю и Игорю отдельное спасибо и хочу попросить прощения у Игоря за то, что на газон утолкал. Не хотел.

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителя Дениса Грабовского, темп у него конечно был на ином уровне, чем у остальных! Мне кажется, что во второй гонке он ехал на расслабоне)

Так же поздравляю призеров Антона, Максима и Александра! Подиумы заслуженны, спору нет.

Я же не смог поддерживать темп лидеров, хоть и держался какое то время в ТОП3.

В первой гонке просчитался с топливом и в конце пришлось жестко экономить, чем сильно заставил понервничать Рената Сатдарова. Финишировал накатом с заглушенным мотором.

Во второй гонке получил огромное удовольствие от преследования Романа Папяна, к концу гонки он не сбавил темп и вышел вперед. Хотя потеря этих трех секунд была в небольшой помарке и двухсекундной остановке на питстопе, не понятно почему задержали.

Тем не менее результативный этап как для меня, так и для команды. Во второй гонке мы с Денисом хорошо пополнили копилку!

Спасибо организаторам за прекрасную возможность погоняться! Спасибо участникам за чистые и интересные гонки!

До встречи на Сузуке!

Ссылка на комментарий

Случайно два раза на одного человека подал протест, как не нужный удалить?

Вообще мне запомнился этот этап сплошными коллизиями, от таких гонок никаких положительных эмоций!

 

Не страшно. Просто сотри и сделай пометку, мол, дубль протеста такого-то.

 

Ребят. Если кому-то нужны, ловите реплеи: https://yadi.sk/d/f32hOqYv3PVgNJ

Ссылка на комментарий

Первая гонка очень удачно для меня сложилась. Стартовал в 19 а приехал на 8 позиции. У многих походу были проблемы с топливом. Я перед стартом решил залить больше на 2л чем планировал и в итоге на финише остался пузырь (0,5л) в баке :lol:

Интересно с чем связан повышенный расход топлива? С ветром? ))

 

А вот вторая - эпик фэйл на пите...Случайно отжал кнопку лимитатора и получил stop&go 15сек. Неплохое 12-е место превратилось в 18-е. В любом случае гонка было очень интересной. Всю гонку безжалостно боролся с соперниками и машиной. Спасибо Артёму и Антону за борьбу. :drive2:

Этот порше конечно очень интересный аппарат

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...