Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Thrustmaster T300 + TH8A


devastator

Рекомендуемые сообщения

Продам всё вместе:

1) Руль с педалями - Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition

2) Коробка - Thrustmaster TH8A Shifter

 

Заказывал на CU 4.10.2017.

Пробег: 1 день, шифтер даже не открывал.

Цена вопроса: 32 тыс. руб.

Причина продажи: не зашло, пробовал асету корсу понял что я вообще не умею ездить, в проджект карс 2 так и не понял как включить руль играл на ps4.

Только самовывоз из Ленобласти, 25 минут до СПб на тачке.

Пишите в ЛС кому интересно.

 

PS. сегодня еще попробую грантуризму через 9 часов, может в ней понравится... но пока я что-то расстроен и опечален.

Ссылка на комментарий

А почему только самовывоз, да еще и с пригорода Спб?

 

 

Странный вы человек? Заказать вещь, ждать ее пару недель и по итогу через день выставить на продажу с формулировкой, не умею ездить))))

Думали что сразу будете побеждать?

Ссылка на комментарий

ну у меня вообще не получается на нем никак в корсе, еще хуже чем на джойстике езжу :facepalm:

я смотрел ролики все норм ездят, а я вообще никак не умею

подожду туризму попробую еще, конечно я не думал, что сразу буду побеждать, но вообще не получается

 

А почему только самовывоз, да еще и с пригорода Спб?

потому что нет машины у меня, чтобы тараканить всё это в питер, а живу я сейчас в области

 

надо наверное и правда не торопиться попробовать еще другие гонки...

Ссылка на комментарий

А на обычной машине получается?

На самом деле надо просто забыть о том что нужно бы ехать быстро. и пробовать просто ехать. Свой самый первый круг без вылетов я проехал часа наверно через два после запуска сима... и скорость была пешеходная. но весело было сразу =)

Ссылка на комментарий

Может это прозвучит смешно, но попробую Euro truck simulator, там как раз все не торопливо и рекорды никак не провоцирует ставить. Чтобы не париться, поставь коробку автомат, хз, но через день продавать - это дело такое.

Ссылка на комментарий

у меня комп слабоват для гонок, играю на плойке, нет на ней евротраков

да я уж понял что поторопился, попробую еще другие игры

ждал я реально каждый день прям считал

Ссылка на комментарий

А насколько слаб комп? для большинства гонок сильный не нужен, я отлично на 660ти играю

амд фенном 2, X4

12 гигов память

видеокарта geforce gts 250 1 gb

 

Я думал просто обновить комп как пимакс выйдет стабильный чтобы в ВР играть в гонки

Ссылка на комментарий

С какими настройками ffb в корсе пробовал гонять?

а я ничего не настраивал, так пробовал просто воткнул и поехал

надо наверное было все таки настройки какие то сделать

Ссылка на комментарий

а я ничего не настраивал, так пробовал просто воткнул и поехал

Ну, так не только ты,никто не сможет поехать ))) У меня такие: вибрация-26;бордюры-60;неровности-60;при потере сцепы-0;недостаточная-выкл,и последняя шифтер-если подключишь мешалку,то включи.Попробуй.
Ссылка на комментарий

Покатался еще:

1) Получилось PCARS 2 с рулем запустить (затупил я про переключение руля), правда ездить там получается только в хвосте постоянно, и не понял что за прикол что когда на финишную авто выходит, то скорость оттормаживает какая то зараза.

2) В грантуризме спорт пока со школой вождения и испытаниями ковыряюсь, несколько гонок достаточно нормально проехал для себя.

3) В Driveclub у меня даже с отключенной помощью получается выигрывать, но это видимо аркада.

4) Ассету пока отложить решил, там видимо для совсем ровных людей, а не для меня криворукого.

 

Коробку пока не доставал, без неё пробую.

В общем продавать обожду.

 

PS. модераторы или админ, кто может напишите, пожалуйста, в теме, что не актуально пока.

Ссылка на комментарий

не продаю, короче

подключил шифтер и хоть не сильно получается, но продавать я не буду

грантуризма вытащила, возможно потом после нее я научусь и в других играх

спс всем кто сказал, что торопиться не стоит :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...