Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 3 : Road America


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

 

Дата: 24 октября 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:35
  • Сессия #2: Warm-up: 21:40 - 21:50; квалификация: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:40

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Late Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Road America - Road Course

Автомобиль: Formula Renault 2.0

Время дня: Late Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL F.Renault 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это ужасно. Ехал себе спокойно на восьмой позициии и вдруг дисконнект за пару кругов до финиша.

 

Это ужасно. Увидел, что у Александра дисконнект и убрал себя об стену за пару кругов до финиша.

Ссылка на комментарий

Это ужасно. Ехал себе спокойно на восьмой позициии и вдруг дисконнект за пару кругов до финиша.

ехал за тобой) тебя полкруга не видел, потом появился и опять исчез и не вернулся))
Ссылка на комментарий
Это ужасно. Увидел, что у Александра дисконнект и убрал себя об стену за пару кругов до финиша.
Отключи ты эти уведомления. Они действительно мешают, но это не главное, от них ведь никакой пользы : )
Ссылка на комментарий

Вообще отвратительно, уже второй или третий этап подряд чуть не убрался в первом же жестком торможении. Не чувствую я тормоза ФР на первых минутах, блочит совершенно неожиданно...

Ссылка на комментарий

Это ужасно. Не моя лига короче. Пойду в паблики катать.. :)

 

Хз че я перед финишной прямой в последнем Т испугался Диму.. но для него было бы ужасно, если б я вернулся на трассу. Благо, я скиловый парень, и остался на траве. Паблики мое все. ТАм можно незаметно в серединке побултыхаться в 4м сплите и спать идти.)

Ссылка на комментарий

Вот второй заезд прошел для меня чистенько. Не убрался бы в первом - был бы доволен почти полностью. Забыл потренить въезд в питы, вообще не знал где там начинается лимит, в итоге ехал на лимитаторе слишком долго из-за чего потерял слишком много времени и вынужден был сражаться с Денисом Фёдоровым вместо спокойного доката. Денис был молодцом и меня обманул в последнем повороте :)

 

За первый извиняюсь перед теми, кто оказался жертвой моих ненужных сверхусилий на первом круге. Артём, извини. Еще и Кирилл из-за меня, получается, убрался. Ох, еще и Евгений. Слишком много подряд поворотов вынужден был идти вне траектории - не вышло в итоге как хотелось бы. Сорри.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...