Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, какие педали могут работать "самостоятельно", не требуя базы "родного" руля?

Понятно что есть НеPro и Фанатек, но одни слишком дороги, со вторыми проблемы с доставкой, вернее доставка как половина педалей.

Можно ли Трастовский педальный блок T3PA-pro подсоединить напрямую к компу? Или варианты с педалями Г27?

Ссылка на комментарий

@Ozelke,

Для Logitech имеется боднаровский адаптер. Плюс Роман (RomanST) что-то в этом направлении делал, если не изменяет память.

У Thrusmaster есть собственный T.RJ12 USB Adapter

 

Одним словом, проблема решаема, но для начала надо определиться какие именно педали ты хочешь «проавтономить» : )

Ссылка на комментарий

У лео появился конкурент =) Так держать!

Не думаю, что когда нибудь смогу составить конкуренцию. Главным образом потому, что продавать особенно некому. 10 человек потенциальных покупателей - это грустно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

10 человек потенциальных покупателей - это грустно...

Значит надо переходить с электроники на готовые «девайсы» — и завоёвывать буржуинство : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Не думаю, что когда нибудь смогу составить конкуренцию. Главным образом потому, что продавать особенно некому. 10 человек потенциальных покупателей - это грустно...

Ну все же, INA122PA, конденсатор и резюк на плате у боднара дороговато будет, хотя если посмотреть сколько стоят изделия с использованием этим плат, то вроде и норм. А вообще, думается, что те, кому нужны такие устройства, сами спаяют, но это не точно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@JohnDoe, я брал вот здесь - http://famaga.ru, но у них есть какая-то мин сумма заказа

У меня осталось несколько, могу выслать (если ты про них)

2461.4.020.032 - 2 шт

2461.4.020.025 - 2 шт

2461.4.020.016 - 1 шт

http://screenshot.ru/upload/image/aEUZ

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
On 01.10.2017 at 11:21 PM, RomanST said:

Не думаю, что когда нибудь смогу составить конкуренцию. Главным образом потому, что продавать особенно некому. 10 человек потенциальных покупателей - это грустно...

Роман, привет!
Вижу у тебя в подписи что не продаешь ничего, а вот плату усилителя под LoadCell хочется. Заказывать у боднара долго и дорого. Если сам не продашь, может есть схема? Спаял бы сам. Если это не коммерческая тайна, конечно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andkorot сказал:

Роман, привет!
Вижу у тебя в подписи что не продаешь ничего, а вот плату усилителя под LoadCell хочется. Заказывать у боднара долго и дорого. Если сам не продашь, может есть схема? Спаял бы сам. Если это не коммерческая тайна, конечно. 

Уж столет продаю плату под лоад селл для своего проекта педалей. Также могу и металл для сборки продать или вообще под клочь собрать педали.

IMG_20211118_191427.jpg

IMG_20210302_164010.jpg

Pedals v2.jpg

Изменено пользователем ZERgyt
Ссылка на комментарий

Уже с лета подсел на эти педали, если кто сомневается, не сомневайтесь, берите, собирайте. Не хуже АЗ, но в итоге дешевле. Сегодня заменил эластомеры на пружину от АЗ педалей, доволен как слон. У эластомеров есть свои минусы. В моём случае я их прожимал полностью и сопротивление резко падало, ноги не слабые... Плату брал у зергут, всё без проблем, недавно от усилия лопнула одна деталь (неправильно согнули), договорились с ним, он отправил мне нормальную старую из своих запасов, не бесплатно конечно, но заказывать её изготовление отдельно было бы в 2 раза дороже, потому что маленькая партия

Изменено пользователем mops1k
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18/11/2021 в 5:28 PM, Andkorot сказал:

Роман, привет!
Вижу у тебя в подписи что не продаешь ничего, а вот плату усилителя под LoadCell хочется. Заказывать у боднара долго и дорого. Если сам не продашь, может есть схема? Спаял бы сам. Если это не коммерческая тайна, конечно. 

Вот такая где-то валяется:

https://www.youtube.com/watch?v=qfEV21zuz0k

Изменено пользователем RomanST
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...