Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю переходник кпп Logitech G27


Sta

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Есть подвижки?!

 

Нифига. Посылка была без трека, походу ей кирдык, надо заново заказывать. Может с зарплаты куплю фрезер, буду дома платы пилить...

Ссылка на комментарий

Тоже давно мечтаю о ЧПУ фрезере, да только боюсь жена из дома меня вместе с ним выгонит ))) Там же от шпинделя воя - мама не горюй, да и вонь-грязь

 

а платы ты у каких китайцев заказываешь?

Ссылка на комментарий
Тоже давно мечтаю о ЧПУ фрезере, да только боюсь жена из дома меня вместе с ним выгонит ))) Там же от шпинделя воя - мама не горюй, да и вонь-грязь

Ну шум от него примерно такой же, как и от ручного дремеля, если не ночью с ним играться - то ничего страшного. По поводу пыли - если текстолит пилить, то не так уж много ее, пропылесосил после каждого захода и ок. Вот если художественной резкой дерева заниматься - совсем другое дело, там срач будет знатный.

а платы ты у каких китайцев заказываешь?

Последний заход - у Dangerous Prototypes, больше не буду с ними связываться, дорого и доставка без трека, а с треком - еще дороже. Предыдущие разы брал у SeeedStudio, там все хорошо, ни разу не налажали и где посылка более-менее понятно всегда.

Ссылка на комментарий
хорошая цена, а сколько доставка у них получается? Я обычно заказываю на pcbway.com, у них платы 5 баксов + доставка 7

 

Сейчас вроде бы 5+10 за двухслойку 10х10 см. Раньше еще скрайбирование было за +10 баксов, можно было мелких плат насовать на пластину сколько влезет (но только один дизайн). Сейчас куда то пропало, если только потом самому пилить...

 

Надо попробовать pcbway еще...

Ссылка на комментарий

По совету Дмитрия сделал заказ на pcbway. Очень хорошее качество и срок поставки. Просили заплатить через paypal, которого у меня нет. Ситуация решилась просто, они есть на али, так что можно на pcbway оформить заказ, а оплатить али.

Ссылка на комментарий

Ну не то чтобы срок поставки очень хороший. Так, средненько. )) Зато дешево

Я получил менее чем через три недели после заказа. При учете производства - это очень хороший показатель.

В общем надо фрезер брать :)

Ну хватит хвастаться.

Ссылка на комментарий
Я получил менее чем через три недели после заказа.
у меня до полутора месяцев бывало

 

В общем надо фрезер брать
Давай ) Если у тебя опыт домашнего использования будет положительным, то я тоже возьму )) А как потом надписи с silkscreen кстати наносятся?
Ссылка на комментарий

Silkscreen - думаю, примерно так же, как и маска, только другим цветом. Фотоотверждаемой краской по шаблону.

 

PS: А если маска светлая - можно ЛУТом поверх, как при травлении, только уже на законченную плату...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...