Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Где приобрести руль и педали в России (заказать через Инет)


devastator

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заинтересовался симами, решил приобрести себе руль, собственно и педали.

Не нравятся мне стандартные педали у комплекта Thrustmaster T300 RS Alcantara, как то не надежно выглядит, и судя по темам они печальные.

Рассматриваю такую сборку:

1) Thrustmaster VG T300RS Racing Wheel Servo Base for PS4 and PS3

2) Thrustmaster VG T3PA-PRO 3-Pedal Add-On Set (ибо железные)

3) Thrustmaster VG Ferrari 599XX EVO Wheel Add-On, Alcantara Edition for PS4, PS3, Xbox One & PC

 

Проблема в том, что не могу найти где это все заказать в России, чтобы не тянуть с амазонов и ебеев.

Помогите кто может, подскажите где приобрести. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Оно в России в 2 раза дороже стоит, буквально. https://www.computeruniverse.ru/ здесь в основном покупают. Доставка 2-3 недели. T300 RS Alcantara обойдется дешевле чем одна только база в России. T3PA-PRO 9 тысяч на том же CU, по-твоему оно того стоит?

Ссылка на комментарий

Про педали от стоковой трехпедальной версии отличаются только возможностью повертеть их. По поводу надежности - после обкатки педалей по определенным причинам не пользовался ими почти пол года. После повторного подключения умер потенциометр в педали сцепления. После замены у меня помер второй. В педали тормоза. Чинить не сложно, но визуальное обилие металла не уберегает от хреновой сборки. К тому же большой разницы между педалями нет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Оно в России в 2 раза дороже стоит, буквально.

так а на компуниверсе нет отдельно базы с рулем без педалей :ermm:

может в принципе и стоит остановится на стоковых, но что то пластмасса меня прям пугает

Ссылка на комментарий

К сожалению качество рулей и педалей, если можно так сказать, второй категории в последнее время сильно упало.

И что более печально, оно упало даже у производителя куда более дорогих рулей и педалей.

Поэтому особой разницы нет, какие педали брать от трахмастера, начинка там одинаковая и очень, очень ширпотребная... Как и внешность.

Единственные педали от трахмастера, внушающие уважение и уверенность - педали от T500RS. На вторичке встречаются редко. Ну, еще от G25\27

Ссылка на комментарий
может в принципе и стоит остановится на стоковых, но что то пластмасса меня прям пугает

Отдельно нет, только иксбоксовая, но ты посмотри цены на базу отдельно, нет смысла ее покупать, проще купить комплект с педалями и еще одни педали если так сильно хочется. Я бы взял лучше CSL Elite Pedals LC. В любом случае выйдет дешевле, чем в России.

 

А педали T3PA-PRO, кстати, в 1С есть, вот: https://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/22073430/ на 1000 рублей дешевле чем Fanatec CSL (правда там еще доставка, но это так, накладные расходы). По-моему это гиблое дело у нас на родине покупать.

Ссылка на комментарий
на 1000 рублей дешевле чем Fanatec CSL

а где эти педали глянуть, что то я не в РФ ни на КУ не вижу в продаже, там по ссылке кстате не pro а обычные

наверное так и сделаю, возьму сначала комплект t300 может еще коробку, а там если понравиться и педали прикуплю...

Ссылка на комментарий

И действительно там не про, куда я смотрел? Но это еще хуже - обычные да за такие деньги, за про еще больше бы попросили.

а где эти педали глянуть

Да и речь о том, что фиг что так соберешь без "тянуть не с ибея и амазона", эти педали вот https://www.fanatec.com/eu-en/pedals/csl-elite-pedals-lc-eu.html, и они только через посредника, но не сложно и не особо дорого.

наверное так и сделаю

Вот и правильно, тебе комплект Алькантара + шифтер дешевле выйдут. А педали что те, что другие того не стоят, а обычная модель хотя бы не дорого обойдется. Понравится, лучше тогда фанатек педали купишь, там тормоз на тензометре, и вообще на порядок лучше чем Трастмастер.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...