Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 2 : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так ты сам погляди, там поребрик высотой почти до середины колеса по высоте :)

Так-то да, но он же при этом более-менее пологий, не выглядел опасным. Да и подкинуло слишком уж высоко, по-моему... Разве подвеска не должна хоть как-то их гасить? Или там никаких амортов, просто лом и на нем колеса? :teehee:

Ссылка на комментарий

Подиум поздравляю! Александр Дроздов и Денис Федоров извиняюсь :rolleyes: во втором повороте на внутренней 2раза блокировал колеса.

Ренат, бывает :) На удивление машина не повредилась и мотивация доехать осталась. Кстати, на стриме показали эпизод, где машина с раскраской похожей на мою в том же повороте подталкивает твою машину ;)

 

В начале первой гонки в эсках я обходил замедлившегося Озерецковского и потом в зеркалах увидел его спин. Владимир я там тебя прижал что ли ? Репы не осталось, а на стриме не видно было.

 

ПС: поздравления победителю! Легкая прогулка для Димы похоже была :)

Ссылка на комментарий
поздравления победителю! Легкая прогулка для Димы похоже была

Спасибо) Гонка и в самом деле для меня получилась не сложной. Но это только потому, что с первых кругов получалось сразу отъехать, а потом только отрыв контролировать. Хотя у тебя, особенно во второй гонке, гоночная скорость была очень высокой. Фик знает как оно обернулось бы, если б ехали вместе. Уехать я вряд ли смог бы.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонки! Особенно Артёму! Боролись в первой гонке с ним на расстоянии, но всё равно он меня держал в тонусе! А во второй гонке даже пару раз позициями обменялись и боролись почти всю гонку довольно плотно! Жаль при нашем синхронном пите я допустил ошибку при выезде и пересёк линию.....Получил заслуженный Stop&GO и откатился на три или четыре места ниже чем мог финишировать. Но всё равно после провальной лагуны я очень доволен собой и результатами!Машина интересная всё-таки. Требует много точных действий. Ехать на ней быстро довольно сложно.

Ссылка на комментарий

А я все гадал почему ты второй раз на Пит стоп заехал. Обидно очень. Если бы я наверху не оторвался бы от тебя хотя бы на семь десяток, у тебя все шансы были пройти меня. Машина после Пит стопа перестала держать зад в скоростных поворотах, ну и слип стрим зарешал бы. Гонка получилась просто сумасшедшая, особенно первые круги второй гонки, сначала безумный момент с обгоном на задней прямой, я полез обгонять, а спереди была медленная машина, которой я ехал прямо в зад. Разъехались чудом, наверное. И потом на подъему Владимир Озерецковский если не ошибаюсь, развернулся и в него приехал кто то. Умудрился проехать между двух машин при помощи какого то чуда. Вообще хочется похвалить всех. В этой гонке похоже никто крашиться не хотел и когда выбрасывали флаги - все замедлялись, никто не пытался воспользоваться шансом закрашиться в завале ))

 

П.С. удивлен третьей позицией в личном зачёте чемпионата. Уверен что на следующие этапы придут Дмитрий Янис и прочие алены и поставят меня на место )

Ссылка на комментарий

После этих хайлайтов я удивлен, что, к примеру, не было протеста на Владимира Озерецковского, который лихо разворачивался по всей ширине дороги, невзирая на приближающиеся машины - из-за чего произошли последующие аварии, между прочим...

Ссылка на комментарий

Судьи же не пересматривают всю гонку, если участники сами не протестуют? После первого этапа я ратовал за более активное использование протестов, но их все равно было только 2 (один мой) и не видел призывов среди судей самим все оформлять...

Ссылка на комментарий
из-за чего произошли последующие аварии, между прочим...
Раз от участников краша нет протестов, то всех всё устраивает.
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...