Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаются запчасти Logitech G27


Alexfantom

Рекомендуемые сообщения

Продаю запчасти для Logitech G27.

Продается т.к. разобрал после поломки (пришел G29).

В наличии есть огромное количество деталей в идеальном состоянии.

Внутри все цело кроме платы энкодера (сам энкодер цел)

Также есть в наличии:

Логотип Logitech

Крепление с подрульными лепестками

Блок питания

Кожух редуктора

Струбцина крепления

Энкодер

Корпус

Плата от лепестков

Болты

6-ти гранники

И еще много всего! )

post-3829-0-00831200-1505401635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

@skala78963 Как он выглядит то? Нельзя взять обычный провод? Там же коннекторы просто, старый провод выкинуть, а на новый прицепить коннекторы от старого

Ссылка на комментарий

Есть такой у меня в запчастях от g25, если от него подойдёт и не найдёшь ни где больше - пиши, отдам (но только уже после НГ, т.к. оно у меня у родителей дома валяется, в другом городе)

Ссылка на комментарий

@skala78963 ну вот либо после НГ бери у @il.semakov либо отсоедини провод и замени все проводки в нем. Геморно довольно, но быстро. Или вообще можно напрямую их припаять, но там надо аккуратно чтобы не замкнуть 

Ссылка на комментарий

@il.semakov Спасибо огромное в заранее, даром не надо я вам заплачу, дайте контакты с вами желательно вк

@caliskan Да блин тут гемор такой он оторвался и маленькая часть осталась в коннекторе( незнаю как сказать там 4 малюсенких кубика) и не отковырнешь и не припаяешь 

 

Ссылка на комментарий

@skala78963  Могу отдать вот такую штуку. Только целиком. Лом базы G25. Досталась вместе с педалями. Для меня ценности не представляет. Продавец педалей говорил, что электрика вся рабочая, срезало одну из шестерней.

Территориально пролетарка. 

IMG_3753.jpg

Ссылка на комментарий

Теме ап, автору быстрейшего поиска нужного провода и удачного ремонта. У меня вопрос вообще не по теме, но просто не могу удержаться. Почему так?

20 часов назад, skala78963 сказал:

в заранее

 

3 часа назад, skala78963 сказал:

взаранее

 

Ссылка на комментарий

@skala78963 Вопрос снят, только сейчас прочитал, что ты из Казахстана.

Там тебе советовали перепаять. Имели в виду перепаять не сам штекер, а снять этот штекер и припаять напрямую к самому разъему. Не можешь сам, отнеси куда-нибудь или попроси помощи. Хорошо, если ты найдешь этот провод в своей стране. Из России, из-за новогодних праздников, будет идти очень долго.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...