Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как разобраться в сериях


mosiks77

Рекомендуемые сообщения

порядка пяти кругов подряд на роудах( зависит от трассы) без инцидентов. если допустил хотя бы один инцидент, круги обнуляются. 

Ссылка на комментарий

Короче как делается, выбрал серию, посмотрел календарь, и катаешь 1 трек в две недели, то есть 1 неделю ты едешь практику готовишься, потом на след. неделю со вторника начинается та трасса к которой ты готовился. Таймтриал очень полезный режим, т.к. это практика, в которой ты можешь заработать или потерять сейфтирейтинг + ТТрейтинг. Это такой путь, чтобы не сваливаться по сейфти вниз и не терять лицензию, если в оф. гонках все плохо и тебя выносят. Но мне просто нравиться ехать на пределе, и повышать ТТрейтинг, стараться делать все чисто и на максимальной скорости, заодно можно сравнивать с другими игроками свое время, правда сейчас пошла динамическая погода, но в целом это очень полезно особенно перед гонкой, т.к. ты всегда в таймтриале можешь потерять что-то и едешь ты там более ответственно. А правила в ТТ простые, как уже сказали нужна серия кругов когда нажмешь Ф1 будет что-то типа best of 5 - и далее надо накатать 5 кругов без инков, для более коротких треков будет большее число кругов и наоборот. Советую ТТ, полезно ! )  

Ссылка на комментарий

Без вката в симуляторы лезть в онлайн - дело гиблое. Все эти "горения" на то, что кругом козлы - это скорее следствие личного слабого пилотажа. Хороший пилот быстро выходит из ямы. Постоянные проблемы только у плохого пилота, следовательно он часть этой проблемы плохих гонщиков на низких рейтингах.

Нужно больше катать с ботами в прочие симуляторы (Корса, рФактор, Автомобилиста итп) или просто вкатываться в треки в одиночку. Сразу лезть в онлайн без опыта - это, конечно, сильный опыт с самого начала, но чаще всего это оборачивается бесконечным битьем в стену в прямом и переносном смысле. Сначала надо научиться понимать траекторию и технику пилотажа по ней - потом лезть сражаться с другими.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Nicecry said:

Без вката в симуляторы лезть в онлайн - дело гиблое.

100% Помню, как первый раз поставил айрейсинг, сразу зарегался на гонку, собрал 48! инков. Раньше так можно было :)

  http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6689393

Поктатал неделю, вкатился более-менее и первый раз победил в рукикап, естественно с каком-то низшем сплите

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6729726

Ссылка на комментарий

@Pafff Спасибо за пример и поздравляю с Днем рождения (если в профиле иР указано верно)!!! Здоровья, счастья и хорошего настроения! Не лень же в такой день ковыряться в профиле в поисках примера =)

Ссылка на комментарий
10 hours ago, VAnd24 said:

@Pafff Спасибо за пример и поздравляю с Днем рождения (если в профиле иР указано верно)!!! Здоровья, счастья и хорошего настроения! Не лень же в такой день ковыряться в профиле в поисках примера =)

Спасибо!

Айрейсинг удобен в плане статистики, не сложно было найти :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...