Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[ME] Round 1 : Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, для меня, был слишком длинный лонгран и пришлось отвалиться в круг после зажопа в т3. На удивление очень чистая гонка для Дайтоны и это круто!

Жоферца с победой!))

Спасибо за гонку)

Ссылка на комментарий

Не думал, что сегодня в Дайтоне случится моя первая победа в ORSRL. Без везения не обошлось, но в Дайтоне по другому не бывает. Слов нет, одни эмоции:).

Всем спасибо за гонку. Особенно Илье за совместный прорыв :)

 

Start 5:00 | Replay: 1:22:05

Запись онборда как всегда 18+ в разумных пределах

 

До встречи в Поконо :)

Ссылка на комментарий

Поздравления Андрею!

 

Вообще согласен с мнением, что гонка в целом была неплохой. Заезд в Дайтоне на питы под зелеными - это конечно достижение для нашей лиги. Но, как подметил Андрей Торопкин, видимо это не только был не его день, но видимо и не мой :) Заезжал на питы на 41-м круге 3-м, выехал 16-м :) Ну не летите вы на всех парах в питы, зажоп, разворот, столкновение еще с одним участником. Починка еще была, это меня спасло.

 

Выехал 16-м, ехал в одиночестве, пока по дороге не подсобирали чуток автомобилей. На горизонте появился напарник Илья, вот думаю, сейчас мы в паре хоть как-то сможем побороться. По радио договорились взять внешку и продолжать борьбу. Но не тут то было, Владимир Озирный просто вынес нас обоих в стену, без видимой на то причины.

 

Владимир -без обид, посмотри парочку суперспидвеев, чтоб понимать что и по чем (Есть записи Бакулова прошлых сезонов на рутрекере) . Ну зачем бороться так агресивно, когда до конца гонки более 30 кругов. Это не последний круг. Обходит тебя пара, да пристройся ззади и продолжай борьбу. Ехать еще пол гонки.

 

Всех с началом. Как говориться - лиха беда начало :)

Ссылка на комментарий

Мне вообще гонка не понравилась, за некоторыми участниками ехать просто не возможно их мотает как ..... в прорубе, на тренировках было интересней, рассчитывал по своему опыту и скорости попасть в топ 5, ну минимум топ 10, какой там нах топ, приехал 13 с отстованием 2 круга, последний коушен вообще порадовал.

Ссылка на комментарий

У меня прям какая то карма на суперспидвеи, либо выиграл, либо умер.

Вот прям 1 в 1 повторение этапа в мичигане на индикаре. Что тогда меня дисквальнули в круге от победы, что сейчас получилась белиберда.

Но обо всем по порядку.

Умудрился я свалить с работы пораньше, что бы успеть на гонку, зашел в сессию - оставалось еще аж 10 минут потренироваться. Ясен фиг работу драфта из этого особо понять не успеешь, да и квалу тоже. Вроде делал все как обычно, но проиграл невразумительные 2 десятки(просьба принимавших препараты отписаться, как они так проехали). В итоге стартую со второй половины пелетона. Но не суть важно, ведь в такой гонке произойти может все что угодно, а прям рядом со мной точно так же решил испытать свою удачу Джеферс. Старт, прорыв сначала одному, потом с ним вдвоем - коушен. С середины пелетона добрались до 5 места. Часть людей ушла в питы на альтернативную тактику, рестарт третьим(если правильно помню). Рестарт - получилась забавная ситуация в итоге, Kerb Surfers vs Eagle. Пытались сначала по внешнему радиусу пройти Сашу с Женей, произошел контакт, который чуть не закончился аварией, но слава богу все выжили. Правда ясен фиг весь ряд провалился и шансов на борьбу в тот момент это не оставило. Чуть разогнавшись и вернувшись в строй удалось воспользоваться траффиком и мы с Андреем заняли лидирующие позиции. Дальше все шло спокойно, выкатали бак, заехали в питы, поменяли 2 колеса и вывалились чуть раньше всех остальных. В итоге через несколько кругов наше преимущество составляло около 4х секунд и продолжало расти. Сзади собрали хороший паровозик и ребята начали нас потихоньку догонять, но мы тож не растерялись, подобрали двух круговых и вроде бы как отрывы стабилизировались... Но через какое то время один из круговых ошибся, зацепив апрон, и весь наш паровоз развалился. Нас начали быстро догонять, вскоре случился коушен. Итог Андрей первый, я второй, рестарт... Ииии Паша за мной его проспал. В итоге с лидирующей позиции я отвалился в самую жопень. Чуть потушились и решили попробовать прорваться назад, все получается, проходим левый ряд, как раз к финишу можно побороться за победу, но тут меня отправляют вспахивать поле(:

 

Вот так получилось, при идеально разыграной тактике и картах финиш последним из тех, кто в круге с лидером (ну хоть не умер). Это суперспидвеи, че поделать (:

Очень удивил пит под зеленым в нашей лиге(приятно удивил конечно же), ну и в целом приятно было поработать в команде и побороться с достойными соперниками, обожаю эти игры с подсовыванием свиньи конкурентам (:

Расстроен конечно чутка, но порадовала чистота гонки, надеюсь на следующих этапах будет так же (:

 

Всем спасибо за гонку, а так же отдельно Андрею, благодаря которому удалось реализовать хорошую тактику. Кстати альтернативная в итоге не оправдалась (:

Ссылка на комментарий

Не забывайте отвечать на протесты. В этом сезоне штрафные баллы напрямую влияют на положение в чемпионате, думаю, никому не нужны лишние минусы заработанных очков за игнорирование протеста.

Ссылка на комментарий

Владимир Ozirnyy :drive1: :no: .Лучше :beach: ))

ОК.

fotograf_8c311ade1bacae504867ded4d2ddbaa1b2ad85bc.jpg

Выехал 16-м, ехал в одиночестве, пока по дороге не подсобирали чуток автомобилей. На горизонте появился напарник Илья, вот думаю, сейчас мы в паре хоть как-то сможем побороться. По радио договорились взять внешку и продолжать борьбу. Но не тут то было, Владимир Озирный просто вынес нас обоих в стену, без видимой на то причины.

Прошу прощения у команды в коричнево-зеленых купальниках за то, что на треке присутствовали машины в другой расцветке, в том числе и моя. :teehee: А так бы, конечно, весь подиум был ваш... :-X

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...