Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 1 : Laguna Seca - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пока уровень участников в большей части несерьёзный отменять быструю починку несерьёзно.

Пока все будут продолжать крашить друг друга безбоязненно - ничего и не изменится. Зато без починок проявится несколько плюсов. Первый - люди будут ехать аккуратнее чтобы не закончить гонку в первом повороте. Второе - если новички, не желающие ехать аккуратно, уберутся в первой половине гонки - они не помешают лидерам, обгоняющим их на круг, а круговые, насколько я помню, приводят в ужас многих членов этой лиги ))

 

В D есть. А протестам - ну я например не пишу поскольку изначально вижу часть своей вины в авариях, хотя и обгонявшие по траве - молодцы. Но тут я встречу логичный вопрос: а сделал ли я все возможное для обеспечения безопасности?

На реплее видел момент когда кто то пытался на прямой между Т4 и Т5 обогнать по песку и убрал пару человек. Лютая дичь. Впрочем самое запоминающееся для меня - это как ты убрался об меня перед Т1 :laugh:
Ссылка на комментарий
На реплее видел момент когда кто то пытался на прямой между Т4 и Т5 обогнать по песку и убрал пару человек. Лютая дичь. Впрочем самое запоминающееся для меня - это как ты убрался об меня перед Т1

 

даа, пока думал как бы сбоку никого не зацепить - зевнул твое торможение, которое оказалось сильнее, чем я думал, хорошо что ты, вроде, не сильно пострадал :)

Ссылка на комментарий

даа, пока думал как бы сбоку никого не зацепить - зевнул твое торможение, которое оказалось сильнее, чем я думал, хорошо что ты, вроде, не сильно пострадал :)

Совсем не пострадал. Ты правое переднее колесо зацепил, крыло вроде в порядке было. Ехалось хорошо, во всяком случае. С моего онборда страшно выглядело, еду себе спокойно по прямой, думаю как буду уворачиваться от завала в Т1, споттер рассказывает что кто то справа, и внезапно ты выскакиваешь из мертвой зоны и уезжаешь в забор :lol:

Ссылка на комментарий

Если бы не быстрые починки(хотя первую я просто забыл поставить галку), то вообще не ездил бы, а так - я начал не много понимать, как это ФГ едет и думаю, что можно будет заняться настройками "под себя" :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...