Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Периодичность этапов 2017-18


VeTeR

  

37 проголосовавших

  1. 1. Периодичность этапов

    • Вариант 1
    • Вариант 2


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за первый вариант с перерывами, но само расписание бы подкорректировать. В наскаре вроде как 10 этапов будет. Пока вот такой вариант накидал https://docs.google....bj4Y/edit#gid=0

 

2 наскаровских с вопросом - это варианты, либо обойтись вообще без двухнедельного, либо уже где-то в майские или после них 10 этап делать...

Ссылка на комментарий

Опять мнения почти поровну, какие то бестолковые голосования получаются. Что теперь делать часть этапов с перерывом а часть без?

Ссылка на комментарий

Люди которые голосуют за первый вариант, а скажите, чем вы руководствуетесь, когда голосуете за вариант, где есть перерыв между этапами одной серии в 35 или около того дней. Вот вы что будете этот месяц с лишком делать? К следующему этапу готовиться?

 

"Бред какой-то, как по мне"(с)

Ссылка на комментарий
Люди которые голосуют за первый вариант, а скажите, чем вы руководствуетесь, когда голосуете за вариант, где есть перерыв между этапами одной серии в 35 или около того дней. Вот вы что будете этот месяц с лишком делать? К следующему этапу готовиться?
Я буду отдыхать и смотреть стримы других этапов )
Ссылка на комментарий
Ну тем более раз не хотят высказывать свое мнение, то конечно решу я сам.
Да как-то Тор уже успел предложил отличные варианты. Грамотно, по полочкам все разложено и организовано. Я бы проголосовал за 2-й вариант в том файлике.
Ссылка на комментарий

Планирую участвовать только в PC, но с месячным (или даже больше) перерывом что-то сильно сомневаюсь в сохранении интереса.

Когда между этапами всего неделя - есть стимул готовиться и использовать каждый свободный день. ИМХО.

Когда месяц - "забиваешь" на все, тем более, что в "офф.этапах" (если привязываться к календарю) гонки только в последнюю неделю перед этапом.

Вариант 3+1 действительно хорош тем, кто поедет FR+PC и им удобней 2=ух недельный перерыв, а не недельный.

Да и подписка к концу длинного чемпионата может кончиться :)

Собственно, что мне не нравилось в крайнем ГТ3 чемпионате: он идеологически был каким-то ФОНОВЫМ на фоне офф. гонок на лицензию.

С такими перерывами этот сезон может получиться еще более "фоновым" и "фановым". :)

Эмоционально, мне будет очень тяжело поддерживать интерес к гонкам "раз в месяц" и искать какую-то мотивацию.

Все это мое ИМХО. Свое мнение ни а коем случае не навязываю.

Ссылка на комментарий

Так получается всегда, когда пытаются угодить всем. В итоге у нас 3 чемпионата, которые никак не провести плотно, кроме как просто проводить их по очереди, а не параллельно. Даже если делать вообще без перерывов, все равно выходит 3 недели между этапами, не думаю, что есть большая разница в сохранении "пыла борьбы" на 3 или 4 недели.

 

И не забываем о тех, кто собирается ехать все 3 чемпионата. К тому же неплохо иметь перерывы хотя бы на патчи и новый год. В общем, как ни крути, а всем угодить не получится, только большинству. А когда и большинства толком нет, то половина будет недовольна.

 

Вот вот, пыл борьбы будет затихать к следующему этапу. Каждый раз как в первый раз получается

Я так понимаю, что "пыла борьбы" на 3 недели хватает, а на 4 - нет? :rolleyes:

 

Да как-то Тор уже успел предложил отличные варианты. Грамотно, по полочкам все разложено и организовано. Я бы проголосовал за 2-й вариант в том файлике.

2 вариант не мой, а Жени. Там почему-то 11 этапов наскар и оба патча не совпадают с перерывами.

 

Накидал 3-й вариант в стиле Жениного, только с правильным количеством этапов наскар и подогнал перерывы под патчи.

Ссылка на комментарий

Вообще, в других лигах, когда есть несколько чемпионатов параллельно, то просто ставят их на разные дни недели, чтобы не растягивать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...