Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трансляции чемпионатов - 2017-18


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Планирую сам вести трансляции чемпионата Porsche 911. Есть ли желающие помочь в качестве комментаторов?

 

Также нужна помощь в настройке прог для стрима. ATVO и т.д.

Ссылка на комментарий
И что с этим делать? Неужели ни у кого нет хоть какойнить темы?

Жень, давай вечерком в скайпе поговорим, может я чем-то помогу. Набери мне.

Ссылка на комментарий
И что с этим делать? Неужели ни у кого нет хоть какойнить темы?

 

Разрабы AVTO больше не поддерживают тему F1, не знаю почему. В сети я ее не нашел. На основе этого шаблона можно сделать свою тему, поэтому его и выложил. Познакомившись с ним, можно создавать уже свои темы, ибо функционал становится более менее понятен.

 

Чуть позже могу свою тему выложить для ФРено, но надо доделать кой- че.

 

[spoiler=Скриншоты]DrFVemv.jpg

Ayy4V6e.jpg

o7SpAFZ.jpg

8mjn1hU.jpg

 

 

Если нужно для Porshe, то лого надо заменить в результатах. Могу это сделать и выложить отдельным файлом спец для Порше Капа

 

Версия 1.0 для ФРено - https://yadi.sk/d/7D0TSqzS3Mcz4r

 

Тестируйте. Фидбэк мне. Поправлю что надо.

 

Что сейчас есть:

  • Вывод таймера и счетчика кругов (разные функции)
  • Вывод вертикального списка гонщиков с номером места, полным именем пилота и отставанием
  • Вывод горизонтального списка гонщиков с номеров места, полным именем пилота и отставанием
  • Вывод флагов (желтый, белый, клетчатый, желтый) вручную и автоматически
  • Вывод постраничной таблицы с результатами заезда (место, номер машины, полное имя пилота, команда, отставание, лучший круг, количество кругов и пит-стопов)
  • Настраиваемое название для таблицы с результатами заезда
  • Вывод минимальной информации о пилоте в таргете камеры (последний круг, имя в кратком формате, лицензия, скорость и отставание от впереди идущего пилота)

Ссылка на комментарий

pg7Ws5p.jpg

 

Трансляция первого этапа ORSRL F.Renault 2017-2018 - Round 1: Laguna Seca. Начало 12 сентября в 21:00 по мск.

 

Ссылки на трансляцию

[spoiler=Youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1RdfUyR-t7Q

 

Ссылка на комментарий

Трансляции ФОрмулы ждать не приходится? ) Андрей "Великий" Торопкин только судить планирует?)

Почему только судить, еще и ехать все 3 чемпионата. И стримить, соответственно. Просто из кокпита.

 

Донатов в прошлый раз было мало -- Тапок не работает. Ибо безработный.

К чему ляпнул? Непонятно...

 

А вообще, рено мне че-то сильно не нравится пока, есть шанс, что присоединюсь к трансляциям в роли комментатора, если на других трассах на ней будет так же неприятно ехать. Какая-то деревянная табуретка на пластиковых колесах...

Ссылка на комментарий
А вообще, рено мне че-то сильно не нравится пока Какая-то деревянная табуретка на пластиковых колесах...

Какое точное выражение моих мыслей!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

WT0VeFo.jpg

 

Трансляция второго этапа ORSRL F.Renault 2017-2018 - Round 2: Mount Panorama. Начало 3 октября в 21:00 по мск.

 

Ссылки на трансляцию

[spoiler=Youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_N0t2g52IpI

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...