Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari 488 GT3


bonovoice

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, то Крис Маерс подтвердил, что Ferrari 488 GT3 будет отдельной покупкой. А то многие верили, что она будет 2 в 1 с Ferrari 488 GTE. Также он уточнил что и в Blanсpain, и в IMSA будет в следующем сезоне по 6 различных машин (ранее в иР было ограничение на 6 разновидностей машин в гонке).

Ссылка на комментарий

(ранее в иР было ограничение на 6 разновидностей машин в гонке)

видимо опечатка, имелось в виду 5

 

Вот блин, а я Ауди взял для гт3, надо было подождать

Если купил недавно и не ездил на ней гонки, можешь попробовать написать в тех поддержку, может скидку на новую Феррари дадут. Наверное надо писать, что брал специально для IMSA

Ссылка на комментарий

Я думаю, ауди будет актуальна скоро, ибо после прошки её апнут где-то в конце сентября-начале октября, а то она сейчас ужасна. А ферр... Надеюсь баланс в задницу весь с ним не улетит :D

Ссылка на комментарий
Надо было на маке ехать
Мак хоть и быстр, но та еще боль в заднице :D Его щас настроить сложно, стабильным и быстрым одновременно его сделать проблематично. Вернее, можно крыло побольше поставить, время на круге будет таким же, но тогда основное преимущество машины в скорости на прямой улетучится. Лучше мерс в этом сезоне. Ну или форд на отдельных трассах.

Интересно, каким ферр выйдет, тот же гте похож на мак, ток с меньшей скоростью на прямой и более стабильный. Если гт3 будет похож на гте версию хоть немного в этом плане, то он рискует стать моей второй любимой гт3 после мака :D

Ссылка на комментарий

Я знаю что мак сложный, я просто поставил перед собой задачу проехать на всех ГТ3 машинах по сезону хотя бы. Успел опробовать все кроме мака, пробовал на нем начать, но спа меня победила и я пересел на мерс. В планах феррари, обязательно мак и второй заход на БМВ, если ее не уберут к тому моменту. Мне она ужасно не понравилась, но с момента как я на ней ездил я узнал много нового. Думаю это мне поможет во второй заход :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...