Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Овалы - выбор трасс 2017-2018


D.B.Cooper

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ovals

  2. 2. Superspeedways

  3. 3. Roads



Рекомендуемые сообщения

Думаю, можно потихоньку трассы подбирать.

Точно будет один супер и один роуд, поэтому я вынес их в отдельные пункты.

По роудам - выбрал пять штук из тех, на которых едут в этом году хотя бы в одном из дивизионов в реале. Что бы не ограничивать выбор как обычно - Глен и Сонома, и в то же время соблюсти некую аутентичность.

 

PS Забыл про Майами. Уже не буду редактировать, пес с ней.

Ссылка на комментарий

Проголосовал только за овалы и суперспидвей. Дороги видеть вообще не хочу (и у меня их ни одной нет). Выдало:

 

Оопс! Что-то не так!

 

 

[#10355]

Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

 

Полезные ссылки

Ссылка на комментарий

А что не так с Нью Гемпширом? Прикольный овал. А еще у него есть неоспоримое преимущество - мне его не нужно покупать, практически все остальное под овальный чемп надо будет покупать. Жалко что Майами нет, конечно. Его мне тоже покупать не надо :P

Ссылка на комментарий

Прикольный овал

Слишком «затычный» для Monster Energy.

 

P.S.

Всё таки очень жаль, что топовый дивизион будет… Camping World или XFINITY были бы гораздо интересней.

Ссылка на комментарий

P.S.

Всё таки очень жаль, что топовый дивизион будет… Camping World или XFINITY были бы гораздо интересней.

Топовый дивизион это gen6 или что-то новое? Chevrolet gen 6 у меня вроде есть в наличии...

Ссылка на комментарий

Хоспаде, почему опять Шарлотта?.. Ну надоела же она хуже горькой редьки, особенно учитывая, что туда придет много не-овальщиков.

 

К тому же, Шарлотта имеет клонов -- Техас и Атланту: https://en.wikipedia..._Motor_Speedway :

 

Texas Motor Speedway is a quad-ovaldesign, where the front straightaway juts outward slightly. The track layout is similar to Atlanta Motor Speedway and Charlotte Motor Speedway
Ссылка на комментарий

Хоспаде, почему опять Шарлотта?.. Ну надоела же она хуже горькой редьки, особенно учитывая, что туда придет много не-овальщиков.

 

К тому же, Шарлотта имеет клонов -- Техас и Атланту: https://en.wikipedia..._Motor_Speedway :

потому что - легенд и классика. И забор желтый, да.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...