Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Переключение передач/обороты ф2000, фТаргет


cyberbaton

Рекомендуемые сообщения

Вот возник такой вопросик относительно ф2000 и таргета, когда переключаца то ? до конца крутить или пораньше? -) а то как то субъективно, если до конца, то оно медленнее или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
думаю стоит раскручивать до допустимых максимальных оборотов у ф2000 6500, а вообще раскрутит можно до 7000, надо ли?

ну в этом и вопрос надо ли, другой вопрос: откуда инфа про допустимые 6500 :? если ограничитель стоит на 7ми

Ссылка на комментарий

с оф.сайта http://www.netkar-pro.com/vehicles.htm

Наверно любой двиг можно раскрутить выше максимальных расчетных оборотов

например в ГПЛ если часто раскручивать двиг выше допустимых оборотов, он с высокой вероятностью взрывается, полагаю тут тоже можно двиг посадить.

Ссылка на комментарий

ну это не максимально допустимые обороты, а обороты на которых достигаеца максимальная мощность, просто далее с ростом оборотов она будет падать -) Но здравое зерно здесь есть, чтобы не крутить дальше двиг -)

Ссылка на комментарий

методом проб выяснил что убить двиг раскручивая его до 7к оборотов нереально, вот если с шестой передачи на 200км/ч переключиться на 1 то двиг умирает сразу.

Был еще случай когда ломалась сцепуха, из-за чего я так и не понял, был хлопок-треск и передачи перестали включаться.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...