Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 9: Global Mazda MX-5 @ Daytona Short


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Каким образом Sergey Suglobov без регистрации попал в первый сплит?

 

Ктонить может просвятить по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Легко, это Григорий Иванов ехал с его аккаунта

 

На этом этапе я буду ехать под именем Sergey Suglobov т.к. на моём кончилась подписка.
Ссылка на комментарий

Хотел уточнить результаты. Я посчитал по отдельности каждую сессию по своим результатам. В квалификации я получил 2 очка. В первой гонке 27 очков. Во второй гонке 28 очков. 2+27+28=57. А в итоговом протоколе - 56. Также я посчитал ради интереса результат Артема Грабова (если неправильно, прошу прощения) - у него тоже одного очка не хватает. Прошу пересмотрите результаты.

 

Иван, вон, Тихона обогнал по очкам за этап, а так расстраивался

Паша, вот скажи мне, ты серьезно думаешь, что мне было важно сколько лично я наберу очков? Нет. Мне важно было набрать много очков не для ЛЗ, а для КК. Самое интересное то, что ты с Ильей, да Игорь Звоздецкий( опять же прошу прощения, если не правильно написал) - были мои прямые конкуренты в этом. И вот что самое интересное, из вас троих я не догнал бы только Илью. Игоря и тебя догнать могу в гонке. Тебя я и вовсе в последних гонках обгонял подчистую. И что мы видим - ты получил 93 очка. А вместе с Ильей все 150( примерно). И все. Вы по сути себе обеспечили 2 место в КК. Дальше смотрим - команда Игоря тоже заработала очки. Игорь в одиночку взял 107 очков, и на последнем этапе его команда будет бороться с твоей за 2 место. А та, за которую я выступаю - уже до вас вряд ли доберется. Ну вот скажи мне - чему я должен радоваться? Что Тихона по очкам опередил - ну да, он дк получил в одной из гонок, а я нет. Вот и вся черешня.

 

Просто для тебя повторю - легко говорить, когда ты попал в первый сплит, хотя скоростью не блещешь, а я просто установил время, которое достаточное было для топ 23. И ты довольствуешься почти сотней очков, а я еле пол сотни во втором сплите нашкреб, потеряв шансы на одно и трех первых мест в КК. Ну да, тут только шампанское надо распивать.

 

Просто не навязывай мне "хорошие", по твоему мнению, новости. Даже если это шутка.

Ссылка на комментарий
Тебя я и вовсе в последних гонках обгонял подчистую

 

Ну да, с учетом выноса меня на последних кругах прошлого этапа и выноса меня на первых кругах в обеих гонках этапа на мазде. Офк обгонял под чистую. Просто под ноль.

Ссылка на комментарий

Ну да, с учетом выноса меня на последних кругах прошлого этапа и выноса меня на первых кругах в обеих гонках этапа на мазде. Офк обгонял под чистую. Просто под ноль.

Вот и мне не нравится, что мне говорят - ты ж хорошие очки заработал. Хотя это не так. Так же как и мои выражения про то, что я тебя под чистую обогнал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...