Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 9: Global Mazda MX-5 @ Daytona Short


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

4.2. Если количество Участников не делится поровну на Сплиты, высший Сплите может иметь больше Участников.

Нашел спасибо.

 

Прошу прощения у организаторов и у участников чемпионата за беспокойство. Думал только в регламенте для чемпионата есть про сплиты. Основной не взял во внимание.

 

Модераторы, можете удалять мои сообщения, связанные со сплитами.

Ссылка на комментарий

Я отвык из за ваших дурных GT3 и формул ездить на H-коробке с тремя педалями.

Готовиться вообще не было ни желания, ни времени. Трассу бы выучить (хотя, она не очень сложная попалась)

 

На практике постоянные мисшифты. Плюнул и включил автоклач, т.к. это гораздо безопасней для остальных.

Стартовать только быстро тяжело оказалось и ехать сильно скучнее без сцепления...

 

В первый сплит даже не стремился. Я и во втором в самом хвосте оказался. Прекрасно поборолись с Сергеем Солдатовым. Море удовольствия и нет огорчения, что не смог его пройти.

Второй заезд более разнообразный в плане соседей на трассе, но впечатлений чуть меньше, т.к. борьбы чуть скучнее получилась. (Все меня обгоняли :)

 

Вполне фановый формат получился...

Ссылка на комментарий

Вообщем, как обычно.

Почему как обычно скулишь? Открой регламент и читай, всех же в него носом тыкаешь.

 

 

Пс

Не увидел твоих извениний. Хотя тебе же пофиг.

 

Вообще плохо что ктото зарегался и не поехал. Все могли бы уместиться в 1 сплит. Результаты будут не раньше вечера пятницы. Извините.

Ссылка на комментарий

Я реплеи не сохранял, да и не уверен что это стоит протестить, грязновато, конечно, но на мой взгляд ничего страшного, обычный инцидент. Бывает. В пелетоне из 11 машин мне кажется сложно крашить

 

Знал бы ты, сколько дисквалов было в первом сплите...

Ссылка на комментарий

Господа, дайте, пожалуйста, ссылку на результаты гонок второго сплита и реплеи

 

 

Напоминаю что по основному регламенту лигиучастники должны сохранять реплеи, давайте не будем провоцировать глупые вопросы от судей :)

 

10.2. Все Участники обязаны сохранить повторы квалификации и заездов.

 

upd: протесты на не явившихся на этап поданы

Ссылка на комментарий

Почему как обычно скулишь? Открой регламент и читай, всех же в него носом тыкаешь.

 

 

Пс

Не увидел твоих извениний. Хотя тебе же пофиг.

 

Вообще плохо что ктото зарегался и не поехал. Все могли бы уместиться в 1 сплит. Результаты будут не раньше вечера пятницы. Извините.

 

Было бы пофиг - не извинился бы. Сам же недавно писал про основной регламент, и почему то сам про него и забыл. Рассчитывал на первый сплит и хорошие очки, а в итоге упал во второй, поэтому забыл про основной регламент лиги.

 

А по поводу отсутствующих, это повод для таких гонок сделать обязательной предквалу. И тогда будет ясно, нужна ли дележка на сплиты. В итоге нас было как раз 23 человека. Ну да ладно. Проехали.

Ссылка на комментарий

А по поводу отсутствующих, это повод для таких гонок сделать обязательной предквалу. И тогда будет ясно, нужна ли дележка на сплиты. В итоге нас было как раз 23 человека. Ну да ладно. Проехали.

 

А вот это действительно годная идея. Не всегда будет работать, но кое кого может отсеять

Ссылка на комментарий

Лишь бы отсеять кого-нибудь! А научить ездить, а опытом поделиться? "ТОПы" могут себе отдельную лигу замутить и гоняться там между собой в хотлап режиме!

Ссылка на комментарий

Есть предложение отсеять всех участников нашего второго сплита от участия в гонках чемпионатов

 

Ну елки-палки. А потом будет нытье что протесты не разбираются. Сейчас протесты прошлого этапа разобраны, но ждут пока Женя их опубликует. А вот протесты второго сплита этапа на маздах разбираться, судя по всему, не будут, поскольку нет возможности их рассматривать. Я лично в таком раскладе буду ставить баллы пользуясь описанием участников +-5 баллов в зависимости от настроения

Ссылка на комментарий

Лишь бы отсеять кого-нибудь! А научить ездить, а опытом поделиться? "ТОПы" могут себе отдельную лигу замутить и гоняться там между собой в хотлап режиме!

Речь шла не о новичках и принципиально неопытных, а о тех кто зарегался просто так, чтобы было. В итоге такие и не пришли. Во втором сплите стартовало 11 человек из 13 зарегистрированных

Ссылка на комментарий
У меня должны быть, без квалы только.

 

подойдет, квала все-равно сольная и на нее протестов не бывает :)

Заливай, будешь спасителем человечества!

Ссылка на комментарий

Пункт регламента 10.2 выполнен. Повторы сохранены, но я не дома. В сети с планшета. Не догадался для судей его залить куда-то заранее. Давно не катали в два сплита.

Ссылка на комментарий

Ладно, ладно, залили уже реплей. Ну правда, как судить то? Я, конечно, был близок ко второму сплиту, но пропихнулся таки в первый, вот и получилось куча вопросов. Жалко что на старой дайтоне нет шаред питов, иначе и вопросов бы никаких не возникло. На новой в этой конфигурации трека больше 60 машин помещается

 

п.с. думаю надо на этом треке мультикласс тестировать в следующий раз :teehee:

Ссылка на комментарий

Ладно, ладно, залили уже реплей. Ну правда, как судить то? Я, конечно, был близок ко второму сплиту, но пропихнулся таки в первый, вот и получилось куча вопросов. Жалко что на старой дайтоне нет шаред питов, иначе и вопросов бы никаких не возникло. На новой в этой конфигурации трека больше 60 машин помещается

 

п.с. думаю надо на этом треке мультикласс тестировать в следующий раз :teehee:

от тех, кто не пришел на гонку, но за то не поленился попредквалиться - бомбит не по детски.

Нет, не потому что я ехал во втором сплите. А потому что 23 питс.

Ссылка на комментарий
от тех, кто не пришел на гонку, но за то не поленился попредквалиться - бомбит не по детски.

 

На троих зареганных на гонку, но не посетивших ее поданы протесты, как ты можешь заметить

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...