Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прикидываем планы на осень 2017 - обсуждение


VeTeR

  

49 проголосовавших

  1. 1. Буду участвовать

  2. 2. Хочу участвовать в судействе

    • Porsche 911
    • Formula Renault 2.0
    • NASCAR
    • --- не хочу ---


Рекомендуемые сообщения

Очень даже формульные, по-моему... И вообще, Кота же есть? Есть. Что еще нужно для формульности?) А Панорама так вообще отличная трасса)

Ссылка на комментарий

Тоже не очень люблю Себринг, но имхо 2.0 слишком медленные для Монцы. Даже в Батерсте можно будет за чаем сбегать, пока едешь по прямой, но там хотя бы есть еще извилистый горный участок)

Ссылка на комментарий

Накладочка вышла. Все же ездить гонки 2 января не очень хорошо, поэтому весь календарь после 5 этапа смещается на 1 неделю.

Ссылка на комментарий

Сложно представить формулу на панораме )) Вот порше да, норм. Ну а вообще мне просто лень ее учить, так то трасса классная :)

 

А что с починками? Снова в D лицензии будем ездить? )

Ссылка на комментарий

Блин, а топичное расписание получилось у Поршекапа. Вот если бы вместо Спа или Нюрба был бы Себринг, вообще было бы хорошо)

Ссылка на комментарий

Блин, а топичное расписание получилось у Поршекапа. Вот если бы вместо Спа или Нюрба был бы Себринг, вообще было бы хорошо)

Давайте поменяемся - спа на себринг)))

Ссылка на комментарий

Давайте поменяемся - спа на себринг)))

А Давай. Жень, Мы согласны поменяться с FR Спа на Себринг :D

 

А если серьезно. Жень, какие конфигурации у PC будут на Глене и на Нюрбургринге/Нордшляйфе? Ну и хочется узнать форматы по каждому этапу.

Ссылка на комментарий

Лично я и против Монцы (чуть выше в теме) - по той же причине, это слишком большие/быстрые/прямые трассы для маленькой ФР...

С другой стороны возможности для экономия бензина и борьбы. Хотя, мб, я просто не шарю в этом. У Поршей, вроде, с этим хуже)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...