Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Канады 2011


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Все равно все эти керсы, дрс, выглядят надумано и слишком искусственно, много ли нужно таланту обогнать соперника на прямой с использованием слипстрима, керса, меньшей прижимной силы и лобового сопротивления, это даже обгоном не назвать, просто машины проезжают мимо друг друга.

Ссылка на комментарий

Все равно все эти керсы, дрс, выглядят надумано и слишком искусственно, много ли нужно таланту обогнать соперника на прямой с использованием слипстрима, керса, меньшей прижимной силы и лобового сопротивления, это даже обгоном не назвать, просто машины проезжают мимо друг друга.

Ну тут я бы немного поспорил...

КЕРС, ДРС - это да, выглядит надуманно, но, как-никак, повышает зрелищность! Но слипстрим, думаю, имеет право на существование! Так как, если бы не было этого эффекта, то не было бы и борьбы, и все говорили бы, что "вот этот его обогнал только потому, что у него машина быстрее"; а так бы ехали паровозиком при равных условиях, какой-нибудь Алонсо с Хэмильтоном... :unsure:

Тем более насмотрелись уже на паровозики с двойными диффузорами с завихрениями потока!

Ссылка на комментарий

Слипстрим это да, здесь всё естественно, я его добавил в список для того чтобы было ясно как много всего предоставляется обгоняющему, чего нет у обгоняемого. Т.е. силы не равны :)

Ссылка на комментарий

Комментатор свободной практики опять жжет, один диффУзор чего стоит) когда уже найдут нормальных на подмену Попову... Этого, похоже, с биатлона или с керлинга взяли :lol:

Ссылка на комментарий

Комментатор свободной практики опять жжет, один диффУзор чего стоит) когда уже найдут нормальных на подмену Попову... Этого, похоже, с биатлона или с керлинга взяли :lol:

так просто к слову: http://slovari.yandex.ru/%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%80%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ и http://www.rulib.info/word/diffuzor.html

 

где можно посмотреть практику?

я практику1 здесь смотрел http://livetv.ru/allupcomingsports/7/ на польском языке. практику2 надеюсь по России2 покажут

Ссылка на комментарий

Чё с мерсами происходит , какие то непонятки , в первой практике 1 и 3 во второй 19 и 20 места , может с полными баками катали , ну и коментатор на спорт 1 :no: , завтра лучше буду Россию 2 смотреть с Поповым и рекламой. :D

Ссылка на комментарий

Чё с мерсами происходит , какие то непонятки , в первой практике 1 и 3 во второй 19 и 20 места , может с полными баками катали

Скорее всего на первой практике все кроме мерсов полные ехали, а во второй пустые, про комментатора +1, Попопв тоже парит часто, но все равно лучше :)

Ссылка на комментарий

Остановили...

 

Хэм совсем мозги отключил. Когда ехал за Шумом я боялся что зажопит его. Дженс разок получил в жопу, а на след кругу припечатал хулигана в стену.

Ссылка на комментарий

Хэм красавчег :D

Хотя в моменте с Дженсоном думаю он менее виноват.

А я думаю, что более. Даже уверен в этом.

Баттон был впереди. Баттон имел приоритет в выборе траектории. Баттон ехал по гоночной (оптимальной) траектории.

 

А Льюис посчитал, что Баттон должен был оставить ему места. С чего это он посчитал, шут его знает :yes: Тем более что в дождь в зеркале заднего вида кроме водяных брызг разглядеть что-то было сложно. Но это уже мелочи...

 

Также Хэм выбил Вебера.

 

Да, хочу обозначить одну вещь - я не являюсь фобом и к Льюису отношусь более чем нейтрально.

Ссылка на комментарий

А я думаю, что более. Даже уверен в этом.

Баттон был впереди. Баттон имел приоритет в выборе траектории. Баттон ехал по гоночной (оптимальной) траектории.

Здесь тоже впереди идущий имел приоритет? :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=7MTtudbPVQ8

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...